Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Почти 7 тысяч человек посетило праздник радости от Хэппи Мил® в Харькове

Почти 7 тысяч человек посетило праздник радости от Хэппи Мил® в Харькове

23 и 25 августа 2014 года состоялось пять развлекательно-познавательных мероприятий для детей от Хэппи Мил® в Харькове, Днепропетровске, Одессе, Виннице и Львове.

23 августа огромные коробки Хэппи Мил® посетили Харьков, Днепропетровск, Одессу и Винницу, а 25 августа – Львов, устроив настоящий праздник радости для детей. Театрализованные игры, эксперименты и загадки, мастер классы и эстафеты, конкурсы и викторины, поощрительные подарки и сувениры на память – все это не оставило равнодушными маленьких посетителей, которые окунулись в страну детских развлечений и веселья вместе с Хэппи Мил®.

Хэппи Мил

Серия познавательно-развлекательных мероприятий от Хэппи Мил® посвящена четырем важным для всестороннего развития ребенка темам – спорту, чтению, творчеству и экологии. Благодаря игровому формату мероприятий, дети узнали, что заниматься спортом – интересно и весело, читать – увлекательно и познавательно, а заботиться о природе – важно и необходимо.

Хэппи Мил

Компания МакДональдз постоянно реализует и поддерживает проекты, посвященные чтению, развитию творческого потенциала, активному образу жизни и спорта, а также формированию экологической культуры у маленьких посетителей. Дети требуют особого отношения и подхода, а задача взрослых – превратить привычные на первый взгляд вещи в интересные и увлекательные. Праздник радости – это прекрасная возможность активного семейного досуга для семей, которые стремятся всесторонне развиваться.

Хэппи Мил

Всего порядка 40 тыс. посетителей интересно и с пользой провели время вместе с главным символом мероприятий – огромными коробками Хэппи Мил®. Харьков посетила коробка в виде лабиринта, в котором дети могли поиграть в подвижные игры и принять участие в спортивных эстафетах. Одессу посетила коробка, которая брызгалась водой на детей, а Днепропетровск – творческая коробка-раскраска. Дети Львова и Винницы познакомилась с мохнатой коробкой, которая умеет рычать. Гостем праздника также стал непревзойденный Рональд МакДональд, который читал сказки малышами и развлекал их интересными активностями.

Хэппи Мил

Финальный грандиозный праздник радости состоится 30 августа в Киеве, в Центральном городском парке возле Арки Дружбы Народов. Именно здесь соберутся все четыре коробки Хэппи Мил® – «Спорт», «Экология», «Чтение» и «Творчество». Во время мероприятия маленькие посетители смогут насладиться множеством развлечений: спортивными играми и эстафетами, литературными конкурсами, интересными опытами и научной информацией об окружающем мире, а также разнообразными творческими задачами.

Хэппи Мил
Хэппи Мил
Хэппи Мил
Хэппи Мил
Хэппи Мил
Хэппи Мил

МакДональдз в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине.

Первое заведение МакДональдз в Украине было открыто 24 мая 1997 в Киеве. МакДональдз – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети более 220 млн долларов. Сегодня в компании работает около 8000 человек. Компания МакДональдз в Украине признана лучшим работодателем в Украине по результатам исследования удовлетворенности сотрудников «Лучшие работодатели Украины» в 2010 и 2011гг. и второе место в рейтинге «Лучшие Работодатели в Центральной и Восточной Европе 2010/2011», который проводился компанией Hewitt Associates ( США ) совместно с HR Center (г. Киев).

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.mcdonalds.ua или www.my-company.com.ua.
Читайте новости компании в социальных сетях: http://www.facebook.com/McDonaldsUA  и http://twitter.com/#!/McDonaldsUA.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1051
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...