Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ТРЦ «Караван» приглашает на грандиозную распродажу - Black Friday Sale

ТРЦ «Караван» приглашает на грандиозную распродажу - Black Friday Sale

27 ноября 2015 года, в ТРЦ «Караван» в Харькове стартует «модная охота за скидками» — Black Friday Sale. В этот день покупателей ТРЦ ожидают не только головокружительные скидки на коллекции магазинов, но и захватывающая концертно-развлекательная программа с многочисленными подарками и сюрпризами.

Шоппоголиков порадуют две волны распродаж: с 12:00 стартует дисконт в магазинах детских товаров, с 16:00 до 22:00 – в остальных магазинах торгового центра.

Кроме того, любители шопинга почувствуют себя настоящими звездами, пройдутся по красной дорожке, увидят показы последних коллекций от бутиков ТРЦ «Караван», смогут посетить beauty-зоны  и танцевальные мастер-классы.

А пока родители будут заняты выбором обновок, детвору ожидают надувная горка-батут для головокружительных спусков, научное экспериментальное шоу с удивительными опытами и экспериментами, показы коллекций игрушек, песочная анимация, кукольный театр, а также море воздушных шаров и яркие фото-зоны.  

Создавать атмосферу драйва и неутолимого шоппинга будут лучшие Dj’s и Pj’s, лучшие мировые хиты в исполнении Кавер - Группы. Для самых азартных и ненасытных шоппоголиков - модная гонка за скидками и розыгрыш подарков от ТРЦ «Караван».

Время проведения: 27 ноября, 12:00-22:00
Место: ТРЦ «Караван» (г. Харьков, ул. Героев Труда, 7) – галереи, фуд-корт.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

558
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...