Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ТРЦ «Караван» приглашает на свой День рождения

ТРЦ «Караван» приглашает на свой День рождения

5 декабря 2015 года, в ТРЦ «Караван» в Харькове в честь своего Дня рождения торговый центр приготовил гостям множество подарков и главный сюрприз – живой концерт группы «Скрябин» и Жени Толочного.

В этот день пройдет финал конкурса «Мини-мистер» и «Мини-мисс», маленькие победители которого получат ценные подарки и станут лицом «Каравана» в рекламных кампаниях 2016 года. Принять участие в конкурсе и блеснуть своими талантами могут дети от 2 до 14 лет. Для этого родителям нужно просто заполнить анкету на сайте http://model.lolakids.com.ua/mis-mister-karavan/. Во время финала юных участников ожидают профессиональная фотосъемка, мастер-классы по дефиле, детский модный показ, выступления талантливых вокалистов и танцевальных студий в перерыве между дефиле.

Цветом Дня рождения выбран красный – цвет оптимизма, лидерства и энергии. В этот день в ТРЦ «Караван» пройдут праздничные показы мод «50 оттенков преКрасного» от магазинов торгового центра и лучших дизайнерских бутиков. Приходите в красном. И принимайте участие в фешн-конкурсе «Red Look Style» - обладательница или обладатель лучшего образа в красном цвете получит специальный подарок от «Каравана».

Любители активных развлечений смогут принять участие в увлекательном «фэшн-квесте» – разгадке трендов и поиске модных новинок и брендов.

Творческим натурам ТРЦ «Караван» предлагает попробовать себя в роли 3D-художников. С помощью инновационных 3D-ручек можно создавать настоящие произведения искусства.

Те, кто увлекается рукоделием, найдут для себя много нового на мастер-классах по:

  • плетению из резиночек;
  • изготовлению открыток с элементами оригами и скрапбукинга;
  • лепке из соленого теста;
  • рисованию на воде/песке;
  • декорированию пряников.

Незабываемое настроение праздника создаст яркая фотозона с сотней красных шариков. При поддержке партнеров - журналов Viva, «Юная леди» и «Единственная» - каждый гость сможет почувствовать себя звездой глянца и попасть на обложку журнала с помощью специальных фотобоксов.

Во время развлекательной программы выступят лучшие хореографические и вокальные студии города, пройдут показы мод, а также веселые конкурсы от ведущего.

Специальными гостями в ТРЦ «Караван» в Киеве будут группы «Люмьер» и Open Kids.

Приходите всей семьей и разделите с нами наш праздник!

Время и место проведения:
5 декабря в ТРЦ «Караван» Харьков (ул. Героев Труда, 7).
Организаторы конкурса «Мини-Мисс» и «Мини- Мистер»: ТРЦ «Караван», журнал и интернет-портал о детях для взрослых LolaKIDS и студия модельного и актерского мастерства MODELolaKIDS.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...