Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Джоэл Холмс - Биография и События

Джоэл Холмс - Биография и События

Джоэл Холмс обучился игратьв возрасте 10 лет. Он рос, играя в местных группах, прежде всего в церкви. Его семья вскоре переехала из Вирджинии в Балтимор, чтобы он мог посещать школу музыкальных искусств Балтимора. Позже, Джоэл Холмс стал лидером Джазовой группы в своей альма-матер. Он учился в консерватории Peabody в Университете Джона Хопкинса, где получил степень бакалавра искусств в области джазового исполнительства.

На протяжении многих лет, Джоэл получил множество наград:

- Дважды был номинирован на Грэмми
- Имеет золотую медаль Act-socompetition of the NAACP
- Поощрительную премию в конкурсе написания песен Джона Леннона
- Является финалистом пятой ежегодной независимой музыкальной премии и почетного упоминания в VH1 Песня года.

За последние несколько лет Джоэл гастролировал по всему миру с победителем Грэмми джазовым трубачом Roy Hargrove, вокалисткой NnennaFreelon. В настоящее время он участвует в квартете великого саксофониста Javon Jackson, который является экс Посланником Джаза ArtBlakey. Джоэл Холмс выступает по всему миру соло, в дуэтах, трио. Сейчас он делает концерты в Италии, Франции, Тайване, Японии, Украине, Казахстане, Киргизстане, России, Греции, Бельгии, Германии, Швеции, Норвегии, Голландии, Англии, Испании, Чили, Эквадоре, Уругвае, Канаде, США, Колумбии и т.д.

«Самый стильный пианист Нью-Йорка», как его называют в печатных изданиях по всему миру, готов приоткрыть двери в мир живой музыки. Домашний уют и авторские композиции Джоэла

Джоэл Холмс - Биография и События

Холмса ждут вас в молодежном клубе «Свободное пространство Дома» (ул. Чернышевского 63 Д), 15 июня в 20-00. Этот творческий вечер запомнится вам надолго. Здесь вы получите возможность впервые встретиться с гениальным музыкантом, композитором, стильным шоу-меном Нью-Йорка, почувствовать музыку всеми органами чувств и насладиться искусством.
http://vk.com/joelholmesdoma

Пресс-конференция, на которой будет возможность получить ответы на все вопросы о творческих планах, музыке, личности Джоэла Холмса, состоится в Антикафе Обломов (ул. Маршала Бажанова 10), месте, где обычно встречаются для приятного общения и развития, нестандартно мыслящие люди города. Приглашаются все те, кому интересно современное искусство, СМИ, печатные и интернет издания, теле- и радио-каналы.
17 июня в 16-00.
http://vk.com/oblomoff1

20 июня приглашаем Вас на сольный концерт Джоэла Холмса в Jazzter (переулок Театральный 11/13), в самый стильный клуб-ресторан города. Вы услышите мировые джазовые стандарты, фьюжн-композиции, импровизации, любимые авторские произведения и многое другое. Теплая атмосфера и уют позволят вам подняться в атмосферу высокой музыки, души и личности талантливого музыканта.

21 июня в 21-00 вас ждет чудесный Джем, совместное выступление  Джоэла Холмса с Харьковскими музыкантами, лидерами музыкальных групп, исполнителями и просто талантливыми Харьковчанами. Вы можете попасть в уникальную атмосферу нового звучания, которое рождается прямо перед вами. Харьков зазвучит по-новому. Город талантливых и стремящихся к высоким целям, людей, только начинает набирать свои обороты в мире музыки, искусства, красоты (ул. Маршала Бажанова 10). http://vk.com/oblomoff1

Приходите. Каждое мероприятие уникально по-своему. Вы сможете соприкоснуться с разными сторонами творчества этого исполнителя и музыканта, найти себя в музыке и музыку, внутри себя.

Дальше вас ждет большой концерт в Харьковской Филармонии, творческий вечер в Арт-кафе Агата и еще много интересных и увлекательных событий.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

736
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...