Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Правда о том, куда движется мир

Правда о том, куда движется мир

Сегодня окружающий нас мир переполнен информацией и различными общественными мнениями, которые подстерегают нас каждую минуту нашей жизни. Как обычному гражданину понять, содержит то или иное послание добрый умысел, или это старательно замаскированный и украшенный крючок, на который должны успешно клюнуть общественные массы?

Действительно, невероятно сложно отличить объективную правдивую информацию от сладкой лжи, предлагаемой в качестве отвлекающего или успокоительного средства. Причём обычно эти уловки настолько профессионально тонко подточены под человеческую психику, что у нас даже не возникает сомнений в их правдивости. А может быть общество само позволяет себя обманывать, потому что быть ведомыми для большинства людей стало привычнее, удобнее и просто не хочется углубляться во все детали глобальных проблем?

2084: Не бойся... Готовься!

Однако есть немало людей, которых не устраивает лекарство, излечивающее лишь симптомы. Эти люди хотят знать, что на самом деле происходит в современном мире и что ожидает нас впереди. Действительно, неплохо было бы заглянуть в будущее и увидеть в нем лучики надежды на мирное, успешное и счастливое продолжение своей жизни. А что, если продолжение совсем иное? Этот страх немногих остановил бы перед любопытством и соблазном узнать неведомые тайны будущего.

2084: Не бойся... Готовься!

Автор книги «2084: Не бойся... Готовься!», имея тридцатилетний опыт работы в сфере экономики и финансов в одной из крупнейших международных компаний, предлагает нам совершить безопасное путешествие в тайный мир будущего. Книга демонстрирует читателям настоящие проблемы современной политики и экономики, позволяя рассмотреть очевидность завуалированных и старательно спрятанных неприятностей.
Автор также иронично комментирует и рассуждает о серьезных бедах современности на своем блоге, делясь с каждым желающим своими знаниями, накопленными за десятилетия профессиональной деятельности. Саймон К. приглашает всех желающих окунуться в реальность.

Добро пожаловать!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

813
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...