Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Five o’clock.Lady, мастер-класс Оксаны Багро

Five o’clock.Lady, мастер-класс Оксаны Багро

27 февраля 2014 года, клуб успешных дам Five o’clock.Lady собрался на очередную встречу, которая состоялась в лофте «Новое место» — креативной площадке города. В этот раз вечер посвятили обучению, а вернее, познанию себя.

Оксана Багро – женский тренер провела увлекательный мастер-класс – тренинг на тему: «Женственность и успех».

В ходе встречи леди узнали о женских и мужских энергиях, в чем причина «мускулизации» женщин и как с этим бороться, рассмотрели женские архетипы, учились познавать себя. Постигали правила самооценки и анализа.  Метод 16 точек покорил своей простотой и точностью – женская логика и подсознание - великая сила! Все ответы скрыты внутри нас, главное - понять с какой стороны подойти и научиться себя читать. На «закуску» г-жа Багро оставила техники релакса, как нельзя актуальные сегодня. Несколько несложных действий, и мы уже смотрим на проблему, терзавшую нас, по-другому.

Оксана подчеркнула, что это было первое – вводное занятие цикла, который состоит из 4-х углубленных модулей: «Особенности эффективного общения успешной женщины», «Имидж успешной женщины. Формируем свою привлекательность», «Как быть истинной женщиной во всех сферах вашей жизни»,  «Идеальные отношения: бизнес, семья, окружение. Ваш сексуальный магнетизм – как привлечь свою вторую «половинку». 

Мы, в свою очередь, надеемся на продолжение и ждем новых интересных встреч. Хочешь познать мир - начни с себя!

Благодарю вас, мои активные гостьи, за поддержку клуба в это непростое время. Искренне надеюсь, что ничто не сможет помешать теплым и интересным вечерам с Five o’clock.Lady.

Five o’clock.Lady, мастер-класс Оксаны Багро

Отдельные слова благодарности за позитивные и яркие фотографии – Светлане Омельченко ((http://vk.com/club41458663, http://vk.com/id9877374).

От лица Five o’clock.Lady, огромное спасибо тренеру по женственности Оксане Багро за  ценные знания, новые умения и приятный вечер.

До скорой встречи, в среду 5 марта на мастер-классе Анны Науменко: «Создание макияжа a la naturellе. Тренды сезона». Идет регистрация, но мест уже мало.

Искренне ваша,
Татьяна Черепаха



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...