Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Приглашаем на премьеру театра «Новая сцена» - спектакля «Укрощение Сьюзен» по пьесе У.Рассела.

Приглашаем на премьеру театра «Новая сцена»  - спектакля «Укрощение Сьюзен» по пьесе У.Рассела.

14 сентября 2013 года, в 19.00 в Доме Актера, (ул. Красина 3) на премьеру театра «Новая сцена»  — спектакля «Укрощение Сьюзен» по пьесе У. Рассела.

История Любви, после которой хочется Жить.

Этот спектакль — согреет ваше сердце, как английский камин в холодный, дождливый вечер. И первую осеннюю премьеру предлагает зрителям Центр современного искусства «Новая сцена» – спектакль «Укрощение Сьюзен» от режиссера Николая Осипова по пьесе У.Рассела, которая состоятся 14 сентября на Малой сцене Дома Актера в 19.00.
Эта пьеса — шедевр от одного из самых востребованных английских драматургов У.Рассела.
 

Молодая, красивая, жизнерадостная, непосредственная и полная энтузиазма парикмахерша Сьюзен, желает поступить в Университет, для чего в один прекрасный день врывается в кабинет профессора английской словесности с заявлением, что она хочет найти «смысл жизни» и знать «ВСЁ».

Профессор литературы Фрэнк, циник и любитель выпить, который всем прочим занятиям предпочитает виски, соглашается быть ее наставником, совершенно не предполагая о том вихре, который вот-вот ворвется в его мир ... 
И тут начинается забавная, трогательная и не предсказуемая история перевоплощения «бойкой» парикмахерши в «образованную женщину».

Трогательная, жизнеутверждающая и смешная история любви. История, после которой хочется жить, история, после которой хочется по-новому взглянуть друг на друга, пережить чудесные моменты, когда жизнь начинается заново.

Актеры:  Игорь Мирошниченко и Ольга Солонецкая.

Продолжительность спектакля 1час 55 минут.

Укрощение Сьюзен

Николай Осипов:

Режиссер, Художественный руководитель Центра современного искусства "Новая Сцена", Председатель правления Харьковского Театрального Центра. Участвовал в организации и проведении Международных арт фестивалей "Культ Модерна", "Восточный экспресс", "Театр III тысячелетия" и др.

Поставил более 20-ти спектаклей, среди которых есть участники и победители Международных фестивалей в России, Белоруссии, Молдове и на Украине. Лауреат муниципальной премии.

Центр современного искусства «Новая сцена» основан в 1989 году как творческий союз актеров, музыкантов, художников и фотографов, всех, кто интересовался новым искусством как таковым.

 За это время Центром проведено: ряд крупных фестивалей (Международный арт–фестиваль «Культ Модерна», Международные фестивали:«Театр 3-го тысячелетия», «Восточный экспресс», «Рахманинов и украинская культура» и др.); мастер-классов драматургов, актеров, режиссеров и критиков; 45-дневный «Театральный марафон с Климом». Среди приглашенных в Харьков специалистов — Алексей Янковский, Павел Руднев, Михаил Угаров, Максим Курочкин, Наталья Ворожбит, Елена Исаева, Елена Морозова, Алексей Слюсарчук и др.
 Временем рождения Театра ЦСИ «Новая Сцена», возглавляемого руководителем Центра и режиссером Николаем Осиповым можно считать премьеру спектакля по пьесе Оли Мухиной «Ю» в мае 2000г. С этого времени театром поставлено более двадцати спектаклей, тринадцать из которых сейчас в репертуаре. Кроме поисков новой театральности и новой драматургии, театр „Новая сцена“ занимается освоением актерских техник и технологий. Театр старается не идти на поводу у мейнстримовских настроений и зрительских предпочтений, а отстаивать свой взгляд на мир и на театр.


 Итак, ждем Вас  14 сентября  в 19.00  в  Доме Актера. Именно на этот день в театре  назначена  премьера спектакля «Укрощение Сьюзен».

Справки по тел. 0505980130 – Ольга, 0504010879 – Николай.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

818
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...