Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Мода сошла с небес!

Мода сошла с небес!

В Харьковском аэропорту состоялось Первое International Fashion Show, организованное event-агентством Pushkin&Mafia совместно с  Audi Центр Харьков Восток. Вход в "модный ангар" производился по пригласительным билетам, которые являли собой стандартные авиабилеты с нестандартной информацией (указанием порядкового номера для дальнейшего участия в розыгрыше ценных призов от партнеров). До начала шоу у каждого гостя была возможность прокатиться на гольф-каре по ангару и посмотреть выставку авиатехники, предоставленной авиационным центром "Ротор Украина" и выставку новеньких Audi.

Начался праздник выступлением воздушных гимнастов, затем двери ангара открылись, и перед зрителями предстал ослепительный БОИНГ на фоне вечернего неба. Оттуда и вышли модели Алины Покровской, представляя специально созданную для Audi Sky Line коллекцию  –  Lightness’sky. Интересная коллекция и яркое выступление девушек сразу вызвали расположение публики, поэтому звездного ведущего Дмитрия Шепелева встречали бурными аплодисментами.  После короткой официальной части с выступлениями "виновников торжества" и разрезанием церемониальной ленты, началось самое интересное.

Молодые мамочки, которые следят за тенденциями в детской моде, смогли присмотреть новые образы для своих деток в показе от модного магазина детской одежды Just Kidding.

Элегантные, женственные и даже роскошные вечерние платья презентовала Татьяна Соколова. Магазин одежды от европейских и грузинских дизайнеров HITON представил совершенно разные образы от веселых, богемных и футуристичных до изысканно-женственных и даже агрессивных. Капсульную коллекцию платьев и купальников весна-лето 2013, с использованием украинских орнаментов,  продемонстрировала киевский дизайнер Катерина Квит. Бутик Emporio Armani представил весеннее-летнюю коллекцию 2013 от итальянского дизайнера Джорджио Армани, под названием Neat.

 И, конечно же, в преддверии отпускного сезона fashion show не могло обойтись без показа пляжной коллекции от бутика LB Dessous Luxury Pure.

Между показами среди зрителей было разыграно множество ценных подарков от партнеров Audi Sky Line - 100 литров бензина от сети автозаправочных станций ОВИС, сертификатов на покупку очков от сети оптик Еврооптика, авиабилеты от МАУ, косметическая продукция от Schwarzkopf professional, туристическая путевка в Дубаи от компании         S-Travel, золотое кольцо с бриллиантом от ювелирной компании Ringmaster, а также, скидка на покупку автомобиля от Audi Центр Харьков Восток.

Завершился праздник ярким выступлением специального гостя от Black Star Inc. - Music Hayk.

Организаторы выражают благодарность информационным партнерам: 057.ua, электронный журнал Palindrome, Про-Отдых, 78.com.ua, nezabarom.ua.
 



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

716
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...