Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Занятия по фитнес-миксу

Занятия по фитнес-миксу

Фитнес-микс

 Для того чтобы сделать занятия фитнесом максимально эффективными, был придуман особый комбинированный стиль – фитнес-микс. Этот вид тренировок включает в себя все основные направления и упражнения современного фитнеса, делая его исключительно полезным для всех групп мышц. Фитнес-студия «Health Dance» www.health-dance.com.ua приглашает вас на занятия по фитнес-миксу – избавьтесь от чувства рутины и разнообразьте ваши тренировки!

Фитнес-микс

 Для того чтобы сделать занятия фитнесом максимально эффективными, был придуман особый комбинированный стиль – фитнес-микс. Этот вид тренировок включает в себя все основные направления и упражнения современного фитнеса, делая его исключительно полезным для всех групп мышц. Фитнес-студия «Health Dance» http://www.health-dance.com.ua приглашает вас на занятия по фитнес-миксу – избавьтесь от чувства рутины и разнообразьте ваши тренировки!

Занятия с нашими тренерами помогут укрепить сердечнососудистую систему, повысить пределы выносливости организма, гибкость мышц и работоспособность, увеличить общий тонус. Фитнес-микс помогает подтянуть ягодицы, ноги и живот, укрепить мышцы спины, добиться рельефности тела. Смешанный фитнес также поможет быстро сбросить вес, скорректировать проблемные зоны и улучшить осанку.

Смесь всего самого эффективного из мира фитнеса

Занятия по фитнес-миксу включают продуманные упражнения сразу с несколькими фитнес-снарядами в течение одного занятия – степ, фитбол, упражнения с гантелями и бодибаром. А это означает, что без должной нагрузки не останется ни одна мышца вашего тела. На занятиях гармонично комбинируются динамичные аэробные техники, силовые упражнения, элементы боевых искусств, статистическая гимнастика. Танцевальная студия «Health Dance» http://www.health-dance.com.ua откроет вам все грани яркого мира такого разного фитнеса!

Профессиональные инструкторы студии танцев «Health Dance» обладают большим опытом и отличной фантазией, поэтому сделают каждое занятие разнообразным и запоминающимся. Занимаясь фитнес-миксом, вы сможете определить для себя, какой именно стиль тренировок вызывает у вас самые положительные эмоции и в дальнейшем сконцентрироваться на нем.

Мы приглашаем на занятия людей разного возраста, обладающих различным уровнем физической подготовленности. «Health Dance» – школа танцев Харькова http://www.health-dance.com.ua, где вас всегда ждут нескучные, а самое главное – эффективные для фигуры тренировки по фитнес-миксу. Этот комбинированный стиль тренировок отличается повышенной интенсивностью, поэтому мы приглашаем вас на бесплатное пробное занятие. 



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...