Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Продолжается регистрация на 4-й сезон социального спортивного проекта «Я смогу!»

Продолжается регистрация на 4-й сезон социального спортивного проекта «Я смогу!»

В 4-м сезоне проекта представлены 6 категорий: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», «Танцы на льду», «Скалолазание», «Прыжок с парашютом».

Как и в прошлые сезоны проекта «Я смогу!» самой популярной категорией остаётся - «Похудение». В проекте нового сезона примут участие 6 фитнес клубов («Саламандра», «Волна», «Сафари», «Унифехт», «ГТО», «Рекорд»), которые отберут 25 участников среди женщин и среди мужчин разных возрастных категорий: 16-30 лет, 30-50 лет и 50+. Ограничение по весу в данной категории составляет: женщины – от 75 кг, мужчины – от 85 кг. Кроме соревнований между участниками в каждой возрастной категории, по-прежнему соревнуются фитнес-клубы, какой из них добьётся максимальных результатов в похудении.

Категорию «CrossFit» набирает популярности среди участников проекта. Данный вид нагрузок подойдёт тем, кто желает приобрести более спортивные формы, не боятся силовых нагрузок и новых упражнений таких как: отжимание в стойке на руках, бурпи и многих других интересных упражнений. Участников будут подготавливать 7 лучших кроссфит-клубов города («Aventador» , «YOD», «М4», «Спортивный стиль», «Сафари», «Унифехт», «King». Задачей участников этой категории будет выполнение комплекса спортивных упражнений за максимально короткое время. Каждый фитнес клуб возьмет в этой категории по 10 участников, которые в финале объединятся в команду и выступят в финальных командных соревнованиях на пл. Свободы, в рамках спортивной ярмарки «Харьков- спортивная столица».

Категория – «Танцы» для всех желающих познать азы современной хореографии (Contemporary Dance, Jazz Funk, Lady Style, Hip Hop Choreo, Zumba) в студии танца «All Stars Dance Centre», бальных танцев (латиноамериканская классическая программа). «Танцы на пилоне» заставит почувствовать магию танца на пилоне, пластику и грациозность. В данной категории представлены 5 школ на пилоне Харькова, где опытные тренера поставят танец на пилоне  (школа танцев «Pole Fly», студия танца на пилоне «Pole Dance Room», школа танцев на пилоне «Belle Four», студия танцев «Зефир», школа «Pride Dance»).

Категория «Танцы на льду» станет интересной для желающих исполнить парный танец на льду. В течение 3-х месяцев опытные педагоги РЦ «Шато Ледо» будут тренировать 10 пар, которые будут отобраны во время кастинга;

Категория «Скалолазание» для любителей покорять новые вершины. Опытные инструкторы клуба  скалолазания «Format» помогут каждому желающему побороть боязнь и высоты и достичь наивысшего пика вершины.

Категория «Прыжок с парашютом» для любителей экстрима, если вы устали от повседневности и обыденности жизни, то вам сюда, бешеный адреналин, неописуемые эмоции вам обеспечены. Вас ждут инструктора – чемпионы мира по парашютному спорту!

Регистрация на проект проходит в период с 18 мая августа по 1 июня 2016 года. Проект длится 3 месяца (июнь, июль, август).

Финалы категорий «Похудение» и «Crossfit», а также награждение победителей остальных категорий состоится 10 сентября на пл. Свободы в рамках спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица».

Количество участников ограничено!

Условия регистрации:

  • необходимо заполнить заявку на участие в проекте и соглашение об ответственности;
  • принести заполненную заявку по адресу: г. Харьков, пл. Конституции, 7, 1-й эт., к. 11 (станция метро «Площадь Конституции») с 9:00 до 18.00 (в пятницу до 16.45), перерыв на обед с 13:00 до 13.45. Выходные: суббота и воскресенье.

Первая встреча всех участников проекта состоится 9 июня в 19.00 в помещении ККЗ «Украина» (г. Харьков, ул. Сумская, 35, сад Шевченко), где все участники смогут ознакомиться с графиком тренировок, получить дополнительную информацию о формате проекта, мероприятиях, которые будут проходить в течении проекта, а также пообщаться  с участниками предыдущих сезонов.

Напомним, что в данном проекте могут принять участие все желающие, которые хотят доказать себе «Я Смогу!», вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. Если Вы ставите перед собой цель и достигаете ее, не останавливаясь на пол пути; хотите похудеть, улучшить свои параметры тела и Вам нравится азарт соревнований – тогда проект «Я Смогу!» для Вас!  В 3-м сезоне приняло участие более 1200 участников в различных спортивных категориях.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...