Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Выставка Андрея Горбунова «Всякое-разное на 8 этаже»

Выставка Андрея Горбунова «Всякое-разное на 8 этаже»

С 5 июня по 5 июля 2013 года.

Выставка ялтинского художника Андрея Горбунова «Всякое-разное на 8 этаже» в главном корпусе Харьковского Национального университета им. Каразина (пл. Свободы, 4), в холле библиотеки на 8 этаже.

Андрей Горбунов — живописец, график, художник декоративного искусства (инсталляция, дизайн). Работает в творческой мастерской. Основная техника исполнения — гелевая ручка, тушь, перо, акварель.

Собранные на персональной выставке работы охватывают все грани творчества разнопланового мастера. В экспозиции – черно-белая и цветная графика, акварель, механические иинтсалляции.

С помощью шариковой и гелевой ручек Андрей Горбунов изображает архаическую мощь природы Крыма, ощущение монументального величия.
Прерывистые движения карандаша передают скупую растительность, карабкающуюся по склонам, мощные стволы деревьев, выветренные и выбеленные солнцем скалы.

Всякое-разное на 8 этаже

В серии графических работ, посвященных городам Крыма, художник отражает на бумаге сочетание камней и растений, изящно переданных декоративных мотивов решеток, карнизов, крылечек и ступеней, создает ощущение неповторимой ауры южного города с пышной растительностью.

«Старый Харьков» - серия работ, в которых Андрей Горбунов мастерски передает облик ушедшей эпохи нашего города.

Прием очеловечивания художник использует в серии «Автозоо». На выставке будут представлены серии графических работ: «Автозоо», «Волчары», «Любимая дочурка», «Крым на обоях», серия акварелей «Рыбы», цветная графика «Старый Харьков» и механические инсталляции животных и земноводных.

Рыба-жабаАкварыба
Укушу!

Выставка продлится с 5 июня по 5 июля.
Время работы пн-пт.: 9.00- 19.00, сб.: 9.00-17.00



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

802
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...