Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьковчан приглашают на молодежный форум

Харьковчан приглашают на молодежный форум

Городской форум «Молодежь говорит» состоится 25 сентября в ККЗ «Украина» (ул. Сумская, 35).

Как сообщили организаторы, цель мероприятия - создать платформу для обсуждения актуальных для молодежи проблем, а также на примере историй успешных людей из различных сфер общественной жизни показать, что молодежь Харькова имеет много возможностей для развития и самореализации.

В рамках мероприятия запланировано проведение четырех панельных дискуссий: «Молодежь и город», «Предпринимательство», «IT-тренды следующего десятилетия» и «Медиа».

Отметим, что первая панельная дискуссия пройдет при участии секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова, который вместе с представителями различных направлений молодежного движения обсудит современные возможности для молодежи Харькова.

Также форматом мероприятия запланированы выступления известных спикеров в таких сферах: IT - Максим Почебут (компания «Sigma Software»), Денис Гринев («EPAM»), Юлия Пелиханова («Nix»); предпринимательство - Александр Колб («Promodo»); медиа - Владислав Ясько (предприниматель, digital-маркетолог). Они расскажут о полезных кейсах, а также поделятся с харьковской молодежью опытом и секретами собственного успеха.

Кроме того, для гостей мероприятия организуют несколько локаций в саду им. Шевченко. В частности, будут работать зона виртуальной реальности, интерактивная зона от научного парка «Синергия» и др. Также гости смогут принять участие в розыгрыше подарков от партнеров мероприятия.

Зарегистрироваться на участие в форуме «Молодежь говорит» можно здесь. Начало - в 17:00.

Организаторы мероприятия - Управление по делам семьи и молодежи, Молодежный совет при Харьковском городском голове и КУ «Харьковский городской центр досуга молодежи».



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

638
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...