Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Искусство Слобожанщины» приглашает на творческую встречу с фотографом Юрием Рудимом

«Искусство Слобожанщины» приглашает на творческую встречу с фотографом Юрием Рудимом

Встреча с автором фотовыставки «Бурунди. Путешествие во времени» состоится 16 июля 2021 года в 17:00.

В галерее отмечают, что Юрий Рудим является врачом-педиатром с 50-летним стажем работы, последние 30 лет работал главным врачом.

«В начале его богатой биографии было путешествие в центральную страну Африки – Бурунди. Как обычного человека 80-х годов его многое поразило в другой стране: особенности климата, разнообразная природа и фауна, дружелюбные люди и их обычаи», – сообщают в галерее.

В частности, на творческой встрече можно будет познакомиться с самим автором фотовыставки Юрием Рудимом, послушать увлекательные рассказы о том, как он провел три года в стране Бурунди, где работал педиатром в местном госпитале. Также присутствующие смогут задать вопросы и посмотреть слайд-шоу с фотографиями, сделанными во время экспедиции.

Справка. Юрий Рудим родился в 1949 году в с. Мурафа Харьковской области, окончил Харьковский медицинский институт в 1972 году. Далее работал три года в участковой больнице, сначала врачом-педиатром, затем главным врачом. В это время ему предложили поехать в южную страну. Два года Юрий Рудим учился в спецординатуре Киевского мединститута им. Богомольца с изучением французского языка.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

938
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...