Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове состоялся юбилейный «Fit Day»

В Харькове состоялся юбилейный «Fit Day»

«Fit Day Kharkiv» — один из самых масштабных спортивных ивентов страны. Мероприятие проводили в Харькове на стадионе «Металлист» уже в пятый раз.

В рамках "Fit Day Kharkiv 2021" состоялось несколько активностей: Sport Marketing Forum и мастер-классы международных презентеров.

"Fit Day" - это один из самых масштабных спортивных ивентов страны, платформа для обмена опытом, получения новых знаний о тенденциях в мировом спорте, возможность обучиться популярным фитнес направлениям у международных презентеров. В этом году участники образовательного форума говорили о бизнесе в контексте спорта и развитии личного бренда. А тем, кто хотел посетить мастер-классы лучших фитнес-тренеров Украины и Европы, мы предоставили выбор: две локации и два направления в фитнесе: активное и релакс. Это фишка "Fit Day" 2021", - отметил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Алексей Чубаров.

Всего мероприятие посетило более 350 человек: фитнес-тренеров, представителей спортивных клубов и федераций города и тех, кто просто увлекается спортом.

Также в рамках "Fit Day 2021" состоялись соревнования среди харьковских воркаутер Barstylers Workout Challenge: ребята определяли сильнейших спортсменов в возрасте от 6 до 21 лет в 15 номинациях. Победителями (уже третий раз) стали участники, которые тренируются в городском воркаут зале "Старт". Второе место заняла команда "Торсион", третье - "Криптон".

Мероприятие состоялось при поддержке секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...