Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

"Hype forum" - главное бизнес-событие Харькова

"Hype forum" - главное бизнес-событие Харькова

Цифровая трансформация — новая рыночная реальность, которая заставляет компании меняться ежедневно, адаптируясь к современным условиям и требованиям ведения бизнеса.

Форум "Hype", который пройдет в Харькове, 27 апреля в пространстве Арт-Завода "Механика", соберет на площадке более 700 представителей бизнеса и лидеров. Чтобы говорить как вести бизнес в эпоху "Хайпа", обогнать конкурентов в непростом марафоне за клиентами.

Команда "Hype"форума, пригласила 6 экспертов из Киева, которые поделятся главными тенденциями украинского маркетинга, расскажут о западных инструментах и секретах продвижения нашего времени. Мы найдем ответы на все вопросы.

Мероприятие пройдет в формате лекции от каждого спикера с презентацией, после чего будет панельная дискуссия. Участниками сформируется взгляд о будущем рынке с точки зрения экспертов. Обсуждение сконцентрируем не только на успешных кейсах, но и на проблемах текущего бизнеса, корпоративной культуры, отношениями между работодателями и работниками.

На сцене выступят:

Олесь Тимофеев - Топ-маркетолог, основатель «GeniusMarketing» выступит с темой "10 трендов интернет маркетинга в 2019 году из США".

Евгений Кудрявченко - Основатель «Vintage Web Production». Студия продает корпоративные сайты в Украине от 30 000$, в то время как средний чек на рынке - 5 000$. с темой "Веб - сайты на хайпе: уходим в отрыв от конкурентов".

Роман Тугашев - Основатель "Уличная еда" и "Белые ночи" с темой "Как делать хайп на фестивалях 7 лет подряд"

Андрей Онистрат - "Бегущий банкир" превратил увлечение спортом в 140.000 подписчиков YouTube с темой "Бизнес в стиле «хайп»: Маркетинг, жизнь, спорт"

Андрей Шатырко - YouTube эксперт. Среди клиентов "Big Money", "Ицхак Пинтосевич" и другие. С темой "Как создать HYPE через YouTube для бизнеса и личного бренда?"

Алексей Дурнев - Шоумен. 233.000 подписчиков в YouTube c темой "Секреты хайпа шоу Дурнев смотрит сторис"

День, за который Вы наладите новые деловые контакты и продвинете уровень своего бизнеса

Дата и место: Арт-Завод "Механика"
Харьков, ул Плехановская 126
Когда: 27 апреля, 2019 года

Узнать больше и зарегистрироваться: http://bit.ly/2FRWLWg

Скажите менеджеру промокод "Любимый Харьков", получите скидку -15%.


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...