Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Заработал официальный сайт «Леся Украинка: 150 имен»

Заработал официальный сайт «Леся Украинка: 150 имен»

В течение года состоится серия мероприятий по случаю 150-летнего юбилея выдающейся поэтессы.

Подробная информация обо всех событиях будет появляться на официальном сайте: 150imenlesi.org.

Сейчас здесь размещена информация об официальном открытии художественного проекта «Леся Украинка. 150 имен» по случаю юбилейного года Ларисы Петровны Косач-Квитки. Мероприятие состоится в день рождения поэтессы - 25 февраля в Украинском доме и включает: экспозицию, перформанс, содержательные дискуссии на «Радио Леся и Косач Talks», а также презентацию первого полного нецензурированного издания произведений Леси Украинки в 14-ти томах. Событие, которое станет настоящим культурно-медийным эпицентром, можно будет посетить с соблюдением карантинных ограничений 25 февраля по приглашениям, а с 26 февраля по 8 марта - вход бесплатный.

На сайте также представлены юбилейный брендинг и digital brand kit. Каждый желающий может скачать по ссылке: identity.150imenlesi.org и свободно использовать.

«Приглашаем креативные индустрии, украинских производителей, общественные и культурные круги активно использовать айдентику «Леся Украинка: 150 имен», в том числе для создания эксклюзивных и лимитированных продуктов, брендированных сервисов или иных решений», - призывают в Министерстве культуры и информационной политики.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...