Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове открылось новое пространство для ивентов - INVITE HUB

В Харькове открылось новое пространство для ивентов - INVITE HUB

Технопарки, хабы как Invite Hub, R&D центры, фаблабы – всё это связано с развитием города и созданием комфортных для творчества людей мест. В комбинации с удобной транспортной инфраструктурой, близостью международного аэропорта, развитой культурной и ночной жизнью это привлекает в город инвестиции и удерживает талантливых людей от переезда в другой город или страну.

О вызовах будущих 20-30 лет - инновационных эко системах, креативной экономике, городах как новых субъектах геополитики, бихакинге и конкуренции за таланты говорили на открытии нового хаба 23 ноября футуролог Алексей Жмеренецкий, Александр Колб из Promodo, Алина Ханбабаева - “Культурна Агенції ∀”, известный кардиохирург Игорь Поливенок и Екатерина Заславская, менеджер проектов в сфере креативной экономики из юридической компании ILF. 

Видео с открытия можно будет посмотреть на паблике хаба: https://www.facebook.com/inhub.kh/

Изюминкой программы стали коктейли на основе вермута и фуршет от ресторана Familia.

Invite Hub - это два зала на 50 и 25 человек, которые идеальны для стратегических сессий и командных мозгоштурмов, конференций, воркшопов, семинаров и телемостов. И две переговорные комнаты на 8-10 человек для деловых встреч, собеседований и скайп-переговоров. Большая маркерная доска, стена для стикеров и флипчарт помогут визуализировать идеи, а в стильном и уютном холле можно провести фуршет, кофе-брейк и даже выставку под приятную фоновую музыку. “Мы заботимся о деталях” - смело утверждает команда хаба и приглашает харьковчан и гостей города провести свои обучающие, командные и мотивационные мероприятия в новом пространстве.

Заказать помещение и кейтеринг можно здесь: http://invite.kh.ua/



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

806
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...