Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

На выходных в Харькове пройдет фестиваль еды «Gastroman»

На выходных в Харькове пройдет фестиваль еды «Gastroman»

Фестиваль еды «Food Fest Gastroman Autumn» пройдет 22-23 сентября 2018 года, в пляжно-развлекательном комплексе «Акважур».

По словам организаторов, гостей мероприятия ждут мастер-классы от ведущих поваров Харькова, дегустации, гастрономический квест, DJ-сопровождение, конкурсы, анимация и выступления музыкальных коллективов. Также в рамках фестиваля будут представлены образцы пищевой продукции, полученные с применением инновационных способов капсулирования и гранулирования, хлебобулочные и кондитерские изделия с повышенным содержанием физиологически функциональных ингредиентов и многое другое.

«Особенность «Food Fest Gastroman Autumn» - интерактивная площадка, на которой желающие смогут узнать технологии приготовления блюд, ознакомиться с разнообразием и уникальностью харьковских кулинаров, а также почувствовать себя настоящими поварами и напрямую поучаствовать в изготовлении популярных осенних блюд», - отметила начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская.

Также в рамках мероприятия пройдет фестиваль красок «Kharkiv Holi Fest», в ходе которого все участники и гости будут обсыпать друг друга цветными красками.

Начало мероприятия - в 10:00.

Организатор «Food Fest Gastroman Autumn» - Управление инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета совместно с «Kharkiv Holi Fest» и Харьковским государственным университетом питания и торговли. Фестиваль проходит под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

738
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...