Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове состоялся творческий вечер Светланы Александровны Горбуновой-Рубан

В Харькове состоялся творческий вечер Светланы Александровны Горбуновой-Рубан

Харьков – крупнейший город Украины промышленный, торговый, научный и высококультурный, креативный. Харьков – город который умеет удивлять. И одним из удивительных событий является то, 17 июня 2018 года, в очередной раз состоялся творческий вечер Светланы Александровны Горбуновой-Рубан. Человека, которого знают в Харькове, как Заместителя харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения и, одновременно, как творческого человека, поэтессу и автора двух книг со стихами, мемуарами и размышлениями.

В этот раз творческий вечер совпал с Днем Медицинского работника и формат вечера напоминал концертную программу. После первого номера – выступления хорового коллектива незрячих - «Консонанс», под руководством Виталины Дуда, поклонников и присутствующих ожидал настоящий сюрприз. Вечер под названием «Бабушка…» ярко украсили песни в исполнении членов семьи и внуков вице мэра.

В ходе программы Светлана Александровна, каждому члену семьи отвела отдельную роль, место, рассказ или стихотворение. На примере своей большой и дружной семьи, эта удивительная женщина, показала как можно и нужно, любить детей и внуков, уважать их выбор в жизни, воспитывать их порядочными, добрыми, ответственными людьми и достойными членами общества.

И все это она смогла сделать, несмотря на плотную загруженность на работе. «...жизнь – это бумеранг, что ты отдаешь людям, то тебе и возвращается»,- несколько раз повторяла слова та, кто много лет на посту вице мера, не перестает поддерживать и вдохновлять харьковчан.

Конечно же, во время мероприятия Светлане Александровне Горбуновой-Рубан, было сказано много комплиментов и подарено цветов. Главный букет был вручен от Харьковского городского головы – Геннадия Адольфовича Кернеса. Однако, по просьбе Светланы Александровны, многие не покупали цветы, а передавали средства, как благотворительную помощь семье маленько мальчика Даниила. Он остро нуждается в средствах на лечение, поэтому его с мамой Викторией Голубовой, в особом статусе пригласили на вечер. Все средства, собранные на мероприятии, были переданы маме мальчика.

Светлана Александровна в очередной раз восхитила присутствующих как талантливая, мудрая, красивая и сильная духом женщина. И новость, в конце вечера, о том, что кандидатуру Светланы Александровны Горбуновой-Рубан выдвинули на высокое звание «Почетный гражданин города Харькова», уже никого не удивила.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2066
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...