Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерты сентября, куда сходить с друзьями в Харькове?

Концерты сентября, куда сходить с друзьями в Харькове?

Хотя сентябрь – это уже осень, но она еще совершенно не чувствуется. 

Последнее тепло ласкового бархатного сезона все еще располагает к активности, поэтому не стоит пренебрегать возможностью посещать веселые мероприятия с друзьями.

Собирайтесь шумной компанией и айда на концерт! 

Напитаться энергетикой и позитивом перед грядущими холодами и непогодой – это то, что требуется каждому. 

Не упустите свой шанс!

5`NIZZA

Где: Арт-Завод «Механика», ул. Плехановская, 126-а

Когда: 4 сентября 2021 г.

Сергей Бабкин и Андрей Запорожец, основатели легендарной группы 5`NIZZA, сейчас имеют каждый свой сольный проект. Они успешны по отдельности, но вместе – это особое волшебство, особая атмосфера. Более 20 лет творчества – достаточно солидный срок. Песни группы прошли проверку временем и остались по-прежнему любимыми и узнаваемыми. Душевные и жизнеутверждающие, грустные и легкомысленные, в стиле хип-хопа, регги, рока или фанка – все они навсегда остались в душе настоящих ценителей творчества «Пятницы». Вас ждет живой звук, дружеская атмосфера с легким налетом ностальгии, проникновенные голоса. Приходите – не пожалеете!

В этот вечер вы услышите:

  • «Я не той»
  • «Весна»
  • «Солдат»
  • «Ямайка»
  • «Нева»

Начало в 20-00

Купить билеты можно тут

НУРМИНСКИЙ

Где: Радмир Экспохолл, ул. Академика Павлова, 271

Когда: 10 сентября 2021 г.

Творчество Альберта Нурминского, талантливого рэпера из Татарстана, получило признание благодаря YouTube. Его ролики набирают миллионы просмотров, его треки слушают пацаны в каждом дворе. А все потому, что тема каждого из них близка любому: настоящая дружба, безоглядная любовь, трудное и безрадостное бытие, безысходность, взлеты и падения, предательство и измена, успех и ложь, тачки и сладкая жизнь. Вас ждет четкий бит, классный кач и общий драйв. Приезжайте на гелике или порше, приходите пешком – вам будут рады. Здесь все по-честному – вечер будет классным.

Вы услышите:

  • «Купить бы джип»
  • «За 105 двор»
  • «Валим»
  • «Мама вылечи»
  • «Мент на меня газует»
  • «Эта девка хочет любви»

Начало в 20-00

Купить билеты можно тут

PALINA

Где: Арт-клуб "Корова", ул. Ярослава Мудрого, 37

Когда: 19 сентября 2021 г.

Свой творческий путь певица начала с исполнения авторских песен на родине – в Белоруси, а в Украине ее узнали благодаря телешоу «Х-фактор». Самобытность, уникальность и талант девушки тогда были высоко оценены многими зрителями, хотя она и не стала победительницей. За это время Palina успела выпустить два альбома в инди-стиле: один в сопровождении живых инструментов, второй – с электронной музыкой. Они разные, но оба одинаково завораживают благодаря особой манере исполнения певицы. Ее чарующий голос не оставляет равнодушным, атмосфера волшебства и легкой светлой грусти окутывает подобно туману, а лирика каждой песни способна найти отклик в любом сердце.

Начало в 19-00

Купить билеты можно тут



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

589
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...