Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Благотворительная акция «Поздравь с весной, подари радость!»

Благотворительная акция «Поздравь с весной, подари радость!»

Предпраздничная благотворительная акция «Поздравь с весной, подари радость!» пройдет 7 марта 2018 года, в Центре обращения с животными.

Когда Вам одиноко, хочется чтобы кто-то ждал дома, возникает необходимость завести четвероногого друга. Множество объявлений предлагают самые разнообразные породы собак и кошек, ведь многие четырех лапые зверушки, так же страдают от одиночества, ждут когда их возьмут в семью, чтобы преданно встречать хозяина.

Харьковское коммунальное предприятие «центр обращения с животными», 7 марта на своей территории по адресу г. Харьков, пр-т Гагарина, 358, проводит акцию «Поздравь с весной, подари радость. В рамках этой акции можно взять к себе, приглянувшуюся собаку или кошку, которая нуждается в вашем тепле и ласке. Каждому, взявшему в семью питомца, центр гарантирует льготное ветеринарное обслуживание в своей клинике.
Это уже не первая акция центра, в центре обращения с животными также подвели итоги предыдущей акции, которая была объявлена в преддверии рождественских праздников и длилась два месяца. За это время было пристроено 139 животных, из них по акции – 114 (52 собаки и 62 кошки). Все новоиспеченные владельцы кошек и собак получили подарочные сертификаты на частичное обслуживание в ветеринарной клинике центра.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1002
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...