Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Лондоне откроется бар, полностью построенный из «Лего»

В Лондоне откроется бар, полностью построенный из «Лего»

Отличная новость для всех, кто сохранил детский энтузиазм и непосредственность: в столице Великобритании впервые в мире откроется бар, полностью построенный из «Лего». На его создание уйдет один миллион блоков, которые уже готовы к транспортировке. Правда, где именно будет установлен бар-конструктор, пока секрет — открытие запланировано на весну 2018 года.

Внутри помещения будут скульптуры из «Лего» и наборы кирпичиков, из которых любой желающий сможет построить что-то свое. А чтобы процесс пошел веселее, посетителям предложат пиво и закуски. Кроме того, в баре будет работать ди-джей.

«Сколько времени прошло с тех пор, как вы доставали свой старый набор «Лего» и в окружении друзей строили замки, корабли и все, что могли придумать? Если вас постоянно отвлекают дела или родители отдали кому-то ваш любимый конструктор, то эта новая игровая площадка для взрослых — то, что вам нужно», — говорится на официальном сайте thebrickbars.com. Здесь же можно зарегистрироваться, чтобы заказать билеты в Legobar раньше всех.

Лондон — первый, но далеко не единственный город, в котором собираются открыть бар-конструктор. По плану, такие же заведения должны появиться в Лос-Анджелесе, Ванкувере, Торонто, Монреале, Калгари, Перте, Брисбене, Сиднее и Мельбурне.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

830
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...