Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Социальная акция «Поделись книгой» стала в Харькове доброй традицией

Социальная акция «Поделись книгой» стала в Харькове доброй традицией

12 декабря 2015 года

Издательство «Виват» (Группа компаний «Фактор») обращается к харьковчанам: помогите Книжковому Миколайчику сделать подарки!

Просто принесите хотя бы одну детскую книгу на нашу ярмарку, и вместе мы соберем целую библиотеку, а Миколайчик  передаст ее учебному заведению, где учатся дети с ДЦП и другими заболеваниями нервной системы.

Ровно год назад неравнодушные харьковчане принесли свои книги и помогли собрать уникальную детскую библиотеку для детей переселенцев из зоны АТО. Почти три тысячи книг были переданы волонтерам «Станции Харьков», которые приняли непосредственное участие в организации сбора и передачи книг детям.

Поделившись своей книгой, вы получите встречный подарок от нас для ваших близких: купон со скидкой 20 грн на приобретение новых изданий «Виват».

На ярмарке ваших малышей ждет настоящий книжный праздник! Только представьте: ваш ребенок сможет поучаствовать в создании мультика, научится делать настоящие шедевры из фетра и бумаги, найдет новых друзей и познакомится с героем мультфильмов и книг Петей Пяточкиным.

А еще, наша ярмарка — прекрасная возможность убедить вашего малыша в том, что Святой Николай никакая не выдумка, он даже сможет отправить ему письмо.

Интересные детские конкурсы и бесплатные творческие мастер-классы, выставки работ профессиональных иллюстраторов — все это и многое-многое другое ожидает всех гостей нашей ярмарки.

Когда: 12 декабря 2015 года, с 11:00, в канун любимого детского праздника — Дня Святого Николая;
Где: вестибюль Харьковского национального академического театра оперы и балета (ул. Сумская, 25);

Настало время вновь объединить хорошие книги и добрые дела!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...