Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Mystery Play «Побег из Шоушенка»

Mystery Play «Побег из Шоушенка»

Mystery Play — принципиально новый формат развлечений в Украине. Это смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма.

Вы погрузитесь в атмосферу культового фильма “Побег из Шоушенка”, с его декорациями и антуражем. Вас вместе со 100 остальными участниками заберут на локацию площадью 3500 квадратных метров, выдадут тюремную форму, и вы окажетесь в настоящей инсценированной исправительной колонии в роли заключенных.

В чем заключается погружение в киносюжет?

Вас встретит лай сторожевых собак, вой сирен вперемешку с криками охранников колонии и ослепляющий свет прожекторов. Теперь - вы заключенные и обязаны выполнять приказы тюремных надзирателей. Вы испытаете на себе все те чувства и не угасающую надежду на свободу, что и герои фильма находясь в колонии Шоушенк.

Ваша задача – пройти около 10 тюремных блоков (кухня, карцер, тюремный двор и прочие) с квестами, взаимодействовать с актерами на территории, договариваться с охранниками, пытаясь выведать подсказки, что бы достичь главной цели – совершить побег из тюрьмы!


Всех участников поделят на команды. Не переживайте, друзей не будут разделять. Все действие имеет четкий сценарий и тайминг, так что вы не будете теряться. Но внедрены также элементы перформанса, так что не удивляйтесь внезапно возникшей потасовке в тюремном дворе. И кто знает, что еще вам готовит Шоушенк?



В конце всех участников ждет просмотр того самого легендарного фильма, частью которого они стали. А эмоции можно будет охладить прохладительными напитками на афтерпати. И утолить голод.

Повестки в тюрьму и срок заключения

Начиная с 27 Ноября ивенты будут проходить каждую пятницу и субботу. Купить билеты на ближайшие даты вы можете на сайте Интернет – билета : www.internet-bilet.ua

Цена жизни за решеткой

"Жизнь в Шоушенке ничего не стоит"

  • 399 грн билет для одного
  • 698 грн билет для двоих (экономия 100грн)
  • 1196 грн билет для четверых (экономия 400 грн)
  • 1494 грн для шестерых (экономия 900 грн)

Режим работы исправительной колонии

19:00. Начало.

Сбор участников ул.Плехановская 73, метро «Спортивная» 

19:00–19:30. Перемещение участников на секретную локацию.

19:30-21:30. Театральный перформанс, квест.
Переодевание в костюмы. Взаимодействие с другими участниками. Участие в театральном перформансе. Прохождение квеста в сопровождении профессиональных актеров.

21:30-22:30. Афтерпати.
После прохождения квеста вас ждет фудзона, где вы сможете подкрепиться, обсудить впечатления с другими участниками, выпить коктейль или холодное пиво, сделать крутые фото в специальных фотозонах. Просмотр фильма «Побег из Шоушенка» в тюремной обстановке с новыми впечатлениями и эмоциями.

Мы в сети:
http://mysteryplay.com.ua/games/pobeg-iz-shoushenka/
https://vk.com/mysteryplayua
https://www.facebook.com/events/496693047173803/



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

890
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...