Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как освежить сексуальную жизнь

Как освежить сексуальную жизнь

Страсть или скучный секс по графику

Как думаете, что, по-вашему, самое хорошее в сексуальных отношениях с постоянным партером? Верно! То, что вы изучили друг друга вдоль и поперек. Вероятнее всего, вы  не первый месяц делите одеяло и подушку, и по прошествии времени уже успели узнать горячие точки друг друга. Спорим, вы закрытыми глазами сумеете их найти и довести возлюбленную, либо возлюбленного, до пика наслаждения за считанные минуты.

Но со временем такая очевидность и предсказуемость может наскучить. И здесь, коварство кроется в том, что именно желание и страсть подогревают большинство отношений. Поэтому, если, вдруг, у вас появилось ощущение того, что ваша вторая половинка уже не так заводит, как раньше, это верный знак – пора внести разнообразие в вашу интимную жизнь.
 
Без повода и никаких графиков
 
Вы не замечали, что довольно многие пары занимаются любовью, по так называемому, «графику секса».

Интересно, вам знаком секс только по выходным дням, потому что утром не надо рано вставать на работу, или же секс только перед сном, потому что это единственное свободное время. Ах да, есть еще такой вариант – секс, когда дети у бабушек и дедушек.
 
Опасайтесь подобных случаев. Если привыкать к таким вот «постельным графикам», то страсти и спонтанности будет просто неоткуда взяться. Поэтому, откажитесь от всяких расписаний и пользуйтесь любым подвернувшимся случаем, чтобы заняться сексом. Выбор места тоже остается за вами. Не обязательно залазить в любимую постель и накрываться с головой одеялом. Покиньте привычную зону комфорта, позвольте себе немного пошалить: кинотеатр, ресторан, или даже парк отдыха, главное не мешайте другим.  

Как освежить сексуальную жизнь

Только на 5+ и никак иначе
 
Со временем, для многих пар, занятия сексом ограничиваются  двумя, максимум тремя позами, а то и вовсе одной. Каждый секс, как две капли воды, становиться похож на предыдущий. Из фееричного, задорного и заводного, он постепенно трансформируется в «супружеский» долг и перестает быть чем то особенным. Если вы столкнулись с этим на практике – бегом исправлять ситуацию.
 
Не стоит забывать, что секс – это не только само действо, но еще и прелюдия к нему. Для того чтобы
сексуальный контакт доставлял вам обоим не только удовольствие, но и стал увлекательным процессом, отправляйтесь на совместный сеанс эротического массажа. Этот необычный, но очень романтичный вид, раздвинет горизонты вашей чувственности и позволит испытать новые оттенки удовольствия.
 
Первым, вступительным шагом в мир прекрасного, послужит принятие совместного душа, а так же нанесенное на кожу масло, дарящее телам нежный аромат и бархатистость. На помощь к вам поспешат обворожительные массажисты, либо массажистки, на ваш выбор. Они проведут вас на мягкое ложе окруженное полумраком. Расслабляющая музыка, мерцание свечей, шоколад и шампанское, создадут неповторимую атмосферу и помогут настроиться на нужный лад.
 
Мистерия начнется с классических техник. Нежные руки мастеров заботливо разомнут каждую мышцу и помогут окончательно расслабиться. Когда ваши тела будут находиться в блаженном состоянии, настанет  самое время для чувственного наслаждения. В продолжение этого увлекательного  путешествия, вам откроется эротическая составляющая массажа. Удивительные прикосновения грудью, бедрами и ягодицами, страстные поцелуи и поглаживания, которыми одарят вас массажисты,  позволят вашей паре испытать фантастические моменты удовольствия. В процессе, вы обязательно сольетесь в одно целое и ощутите бесконечную страсть и остроту чувств, достигнув полного релакса и расслабления.
 
Самое приятное, что во время всего сеанса, вы сможете наблюдать за блаженством  друг друга, а в его завершении, остаться наедине и закончить его так, как того потребует  ваша фантазия. Поверьте, отныне сексуальная жизнь вашей пары никогда не будет прежней. Вооружайтесь этим доступным методом и грызите гранит интимной науки вместе. Одним словом, экспериментируйте и изучайте друг друга заново.
 
Нетрадиционные традиции и свежесть чувств
 
Не переставайте удивлять друг друга. Придумайте для своей пары приятные мини-традиции. Например, свидания по пятницам. Каждую неделю, именно в этот день, устраивайте сюрпризы. Больших финансовых затрат это не потребует: сходите в новый уютный ресторан или отправьтесь в парк на велосипедную прогулку.
 
Вспомните, как вы в первый раз познакомились, обнялись, поцеловались и даже занялись сексом. Попробуйте снова так же пофлиртовать друг с другом и устроить романтик. Вернитесь снова в то время, когда вы оба безумно заводились и сгорали от желания от одной лишь мысли о предстоящей встрече. Главное, не забывайте, тот костер, в который не подбрасывают дров, со временем гаснет. Не останавливайтесь, подпитывайте и освежайте чувства.

www.eroimperia.com



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

991
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...