Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Всеукраинская благотворительная акция по сбору и продаже винтажных вещей «Неси своё добро»

Всеукраинская благотворительная акция по сбору и продаже винтажных вещей «Неси своё добро»

30 ноября 2014 года в ТРЦ «Французский бульвар» пройдет Всеукраинская благотворительная акция  по сбору и продаже винтажных вещей  «Неси своё добро», приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В мире с нарастающим темпом запускается все больше филантропических инициатив, одна из которых -  благотворительная распродажа ретро и винтажных вещей. На таких мероприятиях люди имеют возможность избавиться от ненужных для себя вещей, или же приобрести что-то полезное для себя, сделав таким образом доброе дело. В этом году Харьковское областное отделение Всеукраинской благотворительной организации «Всеукраинская Сеть людей, живущих с ВИЧ/СПИДом» при поддержке ТРЦ «Французский бульвар» проводит Всеукраинскую  благотворительную акцию «Неси своё добро»,  собранные средства с которой будут направлены на потребности ВИЧ - позитивных детей. Главная цель акции – пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня толерантного отношения общества к ВИЧ - позитивным людям, а также популяризация  темы благотворительности.

На площадке будут представлены различные интересные вещи, такие как книги, декор, украшения, картины, пластинки, разнообразные аксессуары и т.д. Во время акции будут проведены для всех желающих мастер-классы по хенд-мейду, а также выступление харьковских музыкальных исполнителей. Главный гость программы –  музыкальная группа «Достоевский FM».

Приглашаем всех харьковчан поучаствовать в данной распродаже и принести свое добро для других людей! Сбор всех вещей будет осуществляться по адресу: г.Харьков, ул. Борьбы 6, оф. 6, Харьковское областное отделение Всеукраинской благотворительной организации «Всеукраинская Сеть ЛЖВ».

«Неси своё добро»

Вещи принимаются до 28 ноября 2014г.
Все детальные условия акции на http://khar-hiv.info

Дата и время проведения акции: 30.11.2014, 12.00-18.00

Страницы в социальных сетях: http://vk.com/nesi_svoe_dobro
                                                           https://www.facebook.com/plwh.kharkiv

Контакты: Мария Касаткина, (093)2760570
                   Пашков Дмитрий , (063)7316112



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...