Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Хотим что бы наш городок стал более развитым

Хотим что бы наш городок стал более развитым

Есть много маленьких провинциальных городков, которые хотят любви от своих жителей. И Вот история одного из многих городков Первомайска..

Когда живешь в маленьком провинциальном городке,  хочется что бы он стал как можно более развитым, ведь люди живущие там тоже хотят чувствовать себя людьми. И вот в последние 5 лет город начал оживать. Появились кинотеатры (хоть и без лицензии на новинки), очень много кафе, но не хватало чего то тематического. И вот появились пиццерии, появился нормальный сервис обслуживания (но опять же не во всех заведениях), появился ипподром, появились суши-бары, боулинг и многое другое.  Вот и зародилась идея создать мини портал городка www.lobbi.info — Лобби Инфо,  где будут размещены контактные данные всех заведений города, ведь намного удобнее зайти на сайт, найти нужное заведение, его номер и позвонить.

Так же в последнее время наблюдается очень интересная тенденция преображения детских площадок,что свидетельствует о том что в этом городке очень много детей, и будущее тут возможно.
 
Все это немного преображает наш город и люди стали более культурнее, но это лишь маленькая капля из огромного океана цивилизации, которая стала доступна в этом городке.
 


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...