Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Five o’clock.Lady - Леди Очарование

Five o’clock.Lady - Леди Очарование

2 апреля 2014 года, в районе 23:00, на улицы Харькова из дома, на перекрестке ул. Сумская и Маяковского, вышла группа очаровательных леди, особые приметы – идеальный макияж «smoky eyes»…

В результате проведенного расследования было выявлено, что в это время по адресу: ул. Сумская, 67 проходила встреча клуба успешных дам г. Харькова – Five o’clock.Lady. С неофициальным визитом леди посетили студию визажа Анны Науменко http://a-naumenko.com.  Фоторепортаж нашего специального корреспондента Светланы Омельченко (http://vk.com/club41458663) подтвердил, что главной темой вечера был легендарный Smoky eyes.

Встреча, по неподтвержденной информации, носила особо важный характер, так как гостьи собрались вовремя (ровно в 19:10) держались легко и непринужденно, смеялись , пили, по всей видимости магический эликсир, фотографировались , улыбались…

Главным спикером стала руководитель студии – г-жа Науменко (из досье: Анна Науменко - руководитель собственной студии макияжа, практикующий визажист, стилист по волосам, преподаватель школы макияжа).

Дамам была раскрыта тайна создания Smoky eyes. Представлено несколько его вариантов – соблазнительный дневной и чарующий вечерний. После этого леди перешли к закреплению навыков под руководством внимательных визажистов студии Анны Гайлюнас и Анастасии Чунихиной.

Удивительно, но хорошее настроение не покидало дам на протяжении всей встречи.

Известно, что уезжая, каждая имела при себе фирменные пакеты студии Анны. О содержимом можем лишь догадываться, но радость в глазах выдавала, что это – нечто  очень приятное.

От лица всего клуба хотим поблагодарить Анну Науменко и ее прекрасный коллектив.

Слова благодарности Светлане Омельченко, которая не пропустила ни одной детали, ни одной линии и движения. 

Five o’clock.Lady - Леди Очарование

С подробным фотоотчетом вы сможете ознакомиться на странице клуба: https://www.facebook.com/fiveoclock.lady/photos_albums

Ваша, Т.Ч.


P.S. Встречи очаровательных леди проводятся регулярно. Следите за анонсами!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...