Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Министерство социальной политики объявляет конкурс на лучший социальный проект

Министерство социальной политики объявляет конкурс на лучший социальный проект

Целью данного проекта является выявление лучших инициатив и успешных кейсов, реализуемых в громадах Украины.

Речь идет об инициативах физических лиц, общественных и религиозных организаций, внедрении лучших практик управления на государственном уровне и на местах через принципы прозрачности, справедливости, равенства, гласности, верховенства права и прав человека.

Для участия нужно заполнить соответствующие аппликационные формы и до 7 февраля 2022 отправить их по адресу initiate_msp@ukr.net.

По результатам представленных данных будет создан единый портал инициатив, успешных кейсов, сформирована база партнеров и общественных деятелей, а также определена и отмечена громада с лучшими практиками управления в социальной сфере.

"В тяжелых жизненных обстоятельствах сложно сориентироваться и найти свой путь, сделать первый шаг для движения в сторону качественных изменений и преобразований. Но рядом так много людей, которые смогли найти в себе внутренние силы и имеют невероятный жизненный опыт, которым готовы поделиться. Наша цель - создать платформу, где были бы собраны лучшие социальные инициативы и проекты", - сообщили в Минсоцполитики.

Справка. Конкурс на лучший социальный проект/инициативу объявлен во исполнение Плана мероприятий на 2021 и 2022 годы по реализации Национальной стратегии по созданию безбарьерного пространства в Украине на период до 2030 года, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Украины от 04.08.2021 № 883-р.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1081
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...