Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Конкурс инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов

Конкурс инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов

10 мая в малом зале Харьковского городского совета состоится пресс-коференция организаторов городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов 2018 года и открытая консультация для соискателей конкурса по оформлению проектной заявки и составлению финансовой отчетности, в частности, особенностям работы с Государственным казначейством. Начало в 16:00. Регистрация участников консультации – с 15:30. Место проведения: пл.Конституции, 7, 2 этаж, малый зал.

15 мая заканчивается прием заявок на участие в городском конкурсе инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов, организованного Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.

Организаторы расскажут о идее конкурса, его целях и задачах, ответят на вопросы журналистов. Среди участников конференции: Виктория Грецкая-Миргородская - заместитель директора Департамента – начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета; Олег Кулинич – председатель Экспертного совета Конкурса, руководитель проектов общественной организации «Институт социальной политики региона», кандидат наук государственного управления, доцент кафедры социальной и гуманитарной политики ХРИ НАДУ; Виктория Магон – главный бухгалтер Управления инновационного развития и имиджевых проектов.

Конкурс проходит в двух категориях: «мини-проекты» (плановый объем финансирования из городского бюджета - до 100 тыс. грн) и «большие проекты» (объем финансирования - от 100 до 200 тыс. грн). Проекты могут касаться проведения национальных, международных форумов, конгрессов, выставок, фестивалей, конкурсов; мероприятий, направленных на усовершенствование городской инфраструктуры, повышение инновационной, инвестиционной привлекательности города, его позитивного имиджа на различных уровнях.

В конкурсе могут принять участиенеполитические, неприбыльные, нерелигиозные общественные объединения и благотворительные организации. По условиям конкурса, организация должна быть зарегистрирована и иметь статус юридического лица. В категории «мини-проекты» могут участвовать организации с любым сроком регистрации, в категории «большие проекты» - организации, зарегистрированные не менее, чем за два года до даты объявления конкурса. Общественная организация может подать на конкурс не более одной проектной заявки в каждой из категорий, в том числе в составе общих проектов.

Комплекты конкурсной документации принимаются до 15 мая 2018 года в Харьковском городском совете по адресу: пл. Конституции, 7 (1 эт., каб. 11). Образцы проектной заявки и заявления на участие в конкурсе, а также Положение и состав Экспертного совета конкурса находятся в открытом доступе на сайте Управления инновационного развития и имиджевых проектов: http://invest.kh.ua/ru/kharkiv-strategy-success/image-projects/1590-gorodskoj-konkurs-innovatsionno-investitsionnykh-i-imidzhevykh-proektov

Проектные заявки будут рассмотрены Экспертным советом конкурса в течение двух недель после окончания их приема. Список победителей конкурса организаторы опубликуют на сайте Управления: http://invest.kh.ua/

10 мая 2018 года в малом зале Харьковского городского совета организаторы конкурса проведут открытую консультацию для соискателей и ответят на вопросы, связанные с участием в конкурсе.

Телефоны для справок: (057) 725 30 84, 725 30 91.

Управление инновационного развития и имиджевых проектов

Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

Харьковского городского совета



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

924
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...