Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

​Фельдман Экопарк приглашает на юбилейный, 10-й Бал хризантем!

​Фельдман Экопарк приглашает на юбилейный, 10-й Бал хризантем!

2-3 октября начнется самое ожидаемое осеннее шоу Украины, посетить которое можно бесплатно. Гостей Бала хризантем готовятся встретить почти 70 тысяч «королев осени» самых изысканных форм и расцветок.

Все аллеи и основные локации Фельдман Экопарк уже превратились в фотозоны с десятками цветочных инсталляций и арт-объектов из "осеннего золота". В этом году они посвящены обитателям мультикомплекса и связанным с ними сказочным историям.

Организаторы самого известного в нашей стране флористического фестиваля намереваются вновь превзойти собственный рекорд по масштабам праздника и хотят воплотить все самое лучшее из предыдущих десяти сезонов.

"Сортов хризантем в этом году более 30 - цветы не только отечественной селекции, но и привезенные из-за рубежа, в частности из Нидерландов. Наряду со скульптурами, уже полюбившимися нашим гостям по прежним балам, будут и новые композиции. Главные герои, конечно же, звери и птицы - живущие рядом в вольерах и являющиеся персонажами детских сказок. Раскрывать все секреты пока не будем, пусть для гостей это будет сюрпризом", - рассказал главный озеленитель Фельдман Экопарк Николай Дворецкий.

Ярким и торжественным станет и само открытие Бала хризантем, приуроченное по традиции Дню учителя. Живая музыка в исполнении оркестра курсантов Национальной гвардии Украины и других инструментальных коллективов будет создавать праздничную атмосферу в субботу.

В воскресенье ее усилят выступления аниматоров, артистов-мимов, концерты и хореографические номера, творческие мастер-классы. Кульминаций праздника станет карнавальное шествие по Экопарку, начало которого запланировано на 11:30. А также большое танцевальное шоу на манеже Конного комплекса, которое стартует в 12:00.

Отметим, что Бал Хризантем продлится около месяца. Харьковчане и гости со всей Украины смогут вдоволь насладиться феерией цветов, последними провожающих лето, и запастись на зиму позитивными эмоциями.

Напомним, что в связи с пандемией COVID-19 необходимо соблюдать правила безопасности на всей территории Социально-гуманитарного мультикомплекса.


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

772
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...