Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как скачать покер рум PokerMatch на компьютер?

Как скачать покер рум PokerMatch на компьютер?

Модераторы проекта PokerMatch разработали специальный софт для игры в покер на мобильных устройствах, стационарных компьютерах, смартфонах, браузерную версию.

Профессиональные покеристы играют в интернет-покер только на ПК. 

Разработанное программное обеспечение позволяет пользователям играть сразу за несколькими виртуальными столами, использовать дополнения к игре и выбирать соперников подходящего уровня. 

Установка покер-рума на ПК

Разработчики покерного сервиса PokerMatch создали программное обеспечение для ПК с ОС Windows. Скачать PokerMatch на компьютер рекомендуется только с главного ресурса. Создавать учетную запись, указывать персональные данные, адрес электронной почты не требуется. 

Нажмите кнопку «Установить» и начнется загрузка файла. После инсталляции, займитесь распаковкой скачанных данных. Программа запросит способ установки, размещение программного ярлыка на рабочем столе и подтверждение условий лицензионного соглашения. 

После подтверждения загрузки файла, будет произведена установка дополнений. Затем скачанный клиент автоматически запустится и отобразится окно для входа в аккаунт. 

Если Вы не создали учетную запись в покер-руме PokerMatch, то воспользуйтесь данным окном. Для этого кликните кнопку для регистрации. Введите актуальный электронный адрес, фио, регион и адрес проживания, контактный номер телефона. После авторизации Вы сможете распоряжаться всеми возможностями покер-рума и получать эксклюзивные предложения от покерного сервиса для выгодной игры.  

При создании новой учетной записи пользователям PokerMatch предлагается пройти верификацию. Процедура нужна для активации игрового счета и безопасного проведения финансовых операций в рамках покерной платформы. Для верификации аккаунта администрация покер-рума запрашивает скан копии паспорта игрока. 

Загрузка софта на ПК с OS Mac 

Установка покерного софта PokerMatch на компьютер с OS Mac производится также, как и для ПК под управлением операционной системы Windows. Файл для инсталляции нужно скачивать только с официального сайта PokerMatch. После загрузки по умолчанию на рабочем столе появляется ярлык покер-рума. В программе для ПК под управлением Mac поддерживаются аналогичные функции, что и для компьютеров с ОС Windows. К данным опциям относятся авторизация, вход в аккаунт и доступ к виртуальным столам. 

Основные способы загрузки покер рума PokerMatch на сайте https://poker.ua/pokermatch/ можно найти. Хорошее приложение с удобным интерфейсом для игры в онлайн покер.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...