Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В «Искусстве Слобожанщины» будет экспонироваться выставка Андрея Федосеенко

В «Искусстве Слобожанщины» будет экспонироваться выставка Андрея Федосеенко

Полотна художника — это славные традиции харьковской художественной школы, сочетающиеся с экспериментальной стилистикой и постоянным поиском новой изобразительные формы.

Выставка из 55 работ будет экспонироваться при поддержке Департамента культуры и туризма облгосадминистрации. Посетители будут иметь возможность увидеть тихое величие храмов Слобожанщины, мечтательность Приазовья, красоту венецианских каналов и почувствовать уют австрийских Альп.

Открытие выставки состоится 22 июля в 17:00 по адресу: Госпром, 4 подъезд.

Подробнее - по телефону (057) 725-12-36.

Справка. Андрей Федосеенко - художник-реставратор. С 2000 года является членом Национального союза художников Украины. Почетный член Бахчисарайской организации крымских художников. Постоянный участник всеукраинских и международных пленэров. Произведения художника хранятся в коллекциях государственных и частных музеев Украины, Польши, Италии, Великобритании, Германии, США, Объединенных Арабских Эмиратов.

Награжден знаком отличия Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности. Лауреат регионального рейтинга «Харьковчанин года - 2008» в номинации «Деятели науки, культуры, искусства». По просьбе воинов-афганцев участвовал в создании диорамы «Афганистан. Как это было» для музея локальных войн в Харькове.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1571
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...