Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Бузок» приглашает на выставку архитектурной графики доктора философии Андрея Даниленко

«Бузок» приглашает на выставку архитектурной графики доктора философии Андрея Даниленко

Для посетителей выставка «Архитектурные виды в линиях» откроется 1 июля и будет работать до 7 июля 2021 года.

Организаторы отмечают, что на выставке будут представлены графические работы: архитектурные объекты, фрагменты среды европейских городов и элементы этнографического наследия. Эти произведения впервые покажут для харьковчан.

Целью выставки является инициирование сознательных намерений общественности по сохранению историко-культурного наследия и, таким образом, призывы по защите духовной составляющей во время социально-политических и экономических европейских инновативных настроек и внедрений.

Справка. Андрей Даниленко родился 18 ноября 1975 года в Харькове. В 1998 году окончил Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры в области архитектуры. В течение 1999-2004 гг. учился в Университете прикладных наук Анхальт-Дессау, Германия (градостроительство и сохранение памятников). В 2013 году защитил диссертацию в Веймарском университете «Bauhaus», Германия. Практический архитектурный опыт он получил в архитектурных бюро и организациях, например, в отделе градостроительства и охраны памятников в «ГорСтройПроект» города Магдебург. Работал доцентом в Университете прикладных наук Анхальт-Дессау. С 2016 года активно занимается интернациональной деятельностью - координатор и корреспондент немецко-украинских отношений в области образования.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...