Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Официально. «Металл» теперь «Металлист»

Официально. «Металл» теперь «Металлист»

Такое решение принял исполком УАФ. Об этом 16 июня, сообщил на своей странице в Facebook бизнесмен Александр Ярославский.

"Как я и обещал, мы возрождаем наш любимый "Металлист" со всей возможной и невозможной скоростью. Сначала вернули свою символику, а сегодня по решению исполкома УАФ - и историческое название клуба.

Спасибо всем, кто поддерживает нас на этом пути. Болельщикам - за аншлаг на трибунах и ежесекундное внимание к "Металлисту", городской и областной власти - за ответственную государственную позицию и понимание важности вопроса.

Благодаря всему этому мы уже вышли на следующий этап - поднимаем фактически из пепла клубную инфраструктуру. Прогресс виден каждый день не на словах, а на деле. О каждом шаге мы рассказываем, чтобы харьковчане знали, что все обещания выполняются.

А впереди у нас самое главное. Уровень клуба определяет качество игры. Необходимо создать современную, техничную, конкурентоспособную команду, которая будет побеждать", - написал Ярославский.

Напомним, во время последнего в сезоне домашнего матча "Металла" с "Кривбассом" Ярославский заявил, что харьковский футбольный клуб усилился несколькими игроками. Какими именно, бизнесмен тогда не уточнил.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1047
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...