Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В галерее «Искусство Слобожанщины» будет экспонироваться выставка Снежаны Печковской

В галерее «Искусство Слобожанщины» будет экспонироваться выставка Снежаны Печковской

Выставка графических работ харьковской художницы Снежаны Печковской пройдет с 19 марта по 3 апреля в галерее «Искусство Слобожанщины» (пл. Свободы, 5 (Госпром), 4-й подъезд).

Как отметили организаторы, представленные на выставке работы являются отражением внутренних состояний автора, ее собственного взгляда на окружающий мир.

«Полотна Снежаны Печковскои - это целый мир символов, образов и чувств. Выполненные в интересной авторской технике, они сочетают в себе и детализированный рисунок, и легкость акварельных пятен, абстрактность и, одновременно, определенный нарратив, черты народного, наивного искусства и современный взгляд на эстетику. Несмотря на очень личную составляющую, творчество художницы вызывает много ассоциаций, с помощью которых зритель может найти в нем то, что находит отклик в его душе», - отметили в галерее.

Время работы: вторник - суббота, 11:00 - 19:00.

Справка. Снежана Печковская специального художественного образования не имеет, но занимается творчеством с детства. По профессии музыкант. Окончила Харьковский национальный университет искусств имени Ивана Котляревского, вокальное отделение. Участница художественных выставок городского и всеукраинского уровней, среди которых две - персональные.


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

915
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...