Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьковчан приглашают на Семейный форум

Харьковчан приглашают на Семейный форум

Третий Харьковский семейный форум пройдет с 23 по 27 ноября в онлайн-формате.

По словам организаторов, современные цифровые технологии позволят не только преодолеть карантинные неудобства, вызванные пандемией COVID-19, но и помогут значительно расширить аудиторию мероприятия.

Цель форума - помочь харьковчанам в создании семейной гармонии, поделиться полезными советами по воспитанию детей, а также научить их преодолевать семейные конфликты, заботиться о здоровье и строить крепкую и счастливую семью.

Форум будет работать онлайн в течение пяти дней. Каждый вечер с 19:00 до 20:30 на странице в «Facebook»и YouTube-канале «Харьковский семейный форум» в прямом эфире будут транслироваться выступления специалистов. Также спикеры будут отвечать на вопросы, которые зрители смогут задать им во время прямого включения.

Программа форума:

- 23 ноября - «Когда, как и зачем говорить с детьми о «взрослых отношениях», спикер Ольга Руднева, директор Фонда Елены Пинчук;
- 24 ноября - «Самооценка как базовая потребность при построении взаимоотношений в семье», спикер Светлана Исаенко, кандидат медицинских наук, психотерапевт, врач-психиатр;
- 25 ноября - «Почему болеют дети - мифы об иммунитете», Андрей Пеньков, кандидат медицинских наук, врач-педиатр;
- 26 ноября - «Воспитание детей без наказаний и крика. Это реально?», Виктория Базна, практический психолог, коррекционный педагог;
- 27 ноября - «Семья на карантине: Как создать погоду в доме», Екатерина Мезина, кандидат психологических наук, практический психолог.
Отметим, что семейные форумы в городе проводятся с 2018 года. Организатор мероприятия - Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...