Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Участники двух fashion-конкурсов в Харькове поделятся историями гармоничных отношений

Участники двух fashion-конкурсов в Харькове поделятся историями гармоничных отношений

Рассказать свою версию гармоничных отношений предложили всем желающим организаторы восьмых DafiFashionDays, которые пройдут 22 и 23 марта 2019 года. 

Эта идея воплотилась сразу в двух конкурсах «Как две капли», посвященных популярному fashion-направлению familylook. Полтора месяца оргкомитет DFD отбирал для участия в них команды — пары, семьи и дружеские компании любого состава, которые подали заявки.

Первый — конкурс фотографий — стартовал 11 марта на сайте организатора DafiFashionDays. Победительницу из 18 команд определит зрительское онлайн-голосование. Также выбраны 7 команд-финалисток, которые 22 марта выйдут на сцену DFD-2019: доказать, что именно их образ familylook — самый оригинальный и гармоничный. Победителей обоих конкурсов ждут денежные призы, которые вручат звездные гости — Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Организаторы модных дней приглашают всех желающих поболеть за конкурсантов, а также посетить традиционные показы актуальных весенне-летних коллекций от мировых и отечественных брендов и бесплатные мастер-классы стилистов и визажистов.

Заявить окружающим: «Мы — команда!» можно разными способами, и один из лучших — наглядный, уверены организаторы ежегодного модного проекта DafiFashionDays. Именно стиль familylook, по их мнению, как нельзя лучше подходит для этого. Дословный перевод термина означает единый образ для близкого круга: семьи, пары или друзей. Стартовавший 11 марта онлайн-фотоконкурс «Как две капли» не только раскрывает идею этого модного тренда, но и показывает его разнообразие.

«Этот популярный во всем мире стиль крайне многогранен и многолик, имеет огромное количество вариаций и решений, — рассказывает Юлия Швецова, бессменная арт-директорка DFD. — Поэтому на фотоконкурсе представлен не только широкий спектр самой одежды: праздничной, повседневной, для летних прогулок, верхней, но и разнообразие стилистических решений. Но самое главное, что для всех 18-ти команд-участниц familylook является ниточкой, которая еще прочнее связывает близких людей, как бы подчеркивая особую ауру их отношений».

Победное фотоопределят зрительские голоса. А 22 марта команда-победительница выйдет на сцену, чтобы получить призовой сертификат на сумму в 1 000 гривен на покупки в магазине обуви и аксессуаров Estro из рук известной актерской пары — Ольги Сумской и Виталия Борисюка. Проголосовать за понравившееся фото можно до 8:0021.03.2019 по ссылке: http://contest.kharkov.dafi.ua/.

«Нашим конкурсантам очень важна поддержка зрителей, ведь именно она дает понять, что всех нас объединяет любовь к близким людям, — уверена Наталья Борисова, директорка по маркетингу сети «Дафи». — Участвуя в голосовании, рассмотрите внимательно все фото и выберите образ, который больше всего, на ваш взгляд, соответствует стилю familylook. Помните, что проголосовать можно только один раз. Отданный «лайк» вы уже не сможете, передумав, вернуть обратно или отдать другой команде. И, конечно, приглашаем вас поболеть за финалистов конкурса, который пройдет на сцене DFD. Это будет оригинальное и яркое шоу».

Финал конкурса «Как две капли» — ключевое событие первого дня DFD-2019 22 марта. Прошедшие отбор 7 команд выйдут на сцену, чтобы продемонстрировать жюри и зрителям свое видение стиля familylook. В авторской версии самого цельного единого образа, созданного собственными ресурсами, конкурсанты должны не только проявить вкус и чувство стиля, но и показать гармонию в отношениях. Воплотить идеи в сюжетное дефиле им помогали консультациями профессиональные стилисты Академии стиля и макияжа ImageInn, партнера и надежного друга модных дней, и режиссерка-постановщица DFD-2019 Алена Жаворонкина. Готовить конкурсантов к выходу будут профессиональные визажисты и парикмахеры школы-студии YouNova — еще одного надежного партнера и давнего друга модных дней.

«Процесс подготовки выступлений — невероятно интересен, ведь команды подобрались очень разноплановые, — рассказывает Алена Жаворонкина. — У каждой — свое мировоззрение, видение, оригинальный подход к раскрытию личных отношений с помощью стиля familylook. Каждая из команд заложила в свой образ идею, которая стала их уникальным месседжем судьям и зрителям шоу».

В состав жюри, кроме Ольги Сумской и Виталия Борисюка, входят публичные личности, проявившие привязанность к стилю familylook. Командам предстоит доказать, что их выступление отвечает главным критериям конкурса: стиль и целостность образа, креативность, артистизм и командный дух. Победители получат из рук звездных гостей сертификаты на покупки в магазинах «Дафи»: 7 000 гривен за I-е, 5 000 гривен за II-е и 3 000 гривен за III-е места.

«Очень люблю этот стиль и с удовольствием применяю для своей семьи, — признается одна из судей, Светлана Биляченко — фотограф и дизайнерка, соорганизаторка Харьковской детской велогонки «ЖУК»,многодетная мама. — Для меня важно, чтобы каждому из членов команды подходил выбранный образ. Ведь настоящий familylook — это не “все в одинаковых футболках”, а способность учитывать вкусы и темпераменты всех членов команды. И здесь очень важно принять другого, близкого человека, с его желаниями и привычками».

Профессиональные визажисты и парикмахеры школы-студии YouNova, которые будут готовить конкурсантов к выходу, также, по уже сложившейся традиции, 22 и 23 марта с 12:00 до 20:00 проведут бесплатные консультации и мастер-классы для всех желающих. На них мастера познакомят с основами нанесения макияжа, дадут рекомендации по подбору цвета и текстур декоративной косметики, ответят на интересующие вопросы. Как быть всегда в центре внимания — подскажуттрадиционные модные показы DFD. Здесь вы сможете увидеть самые актуальные fashion-тенденции в коллекциях от украинских и зарубежных торговых марок, представленных в магазинах «Дафи».

Команды-участницы фотоконкурса familylook «Как две капли»,

старт голосования — 11.03, 11:00, завершение — 21.03, 8:00

http://contest.kharkov.dafi.ua/

  • Семья Бедуховых: мама Алена, папа Виктор, дочки Вилена (10 лет) и Виолетта (4,5 года).
  • Мама Анна Грушевская и сын Матвей (почти 8 лет).
  • Мама Ирина Гутянская, дочки Олеся (7 лет) и Виолетта (3 года).
  • Семья Дроздовых: мама Наталья, папа Анатолий и трехлетние двойняшки Иван и Даниил.
  • Мама Дарья Дранишникова, сыновья Сергей (15 лет) и Иван (9 лет) и дочка Алиса (7 лет).
  • Семья Ибрагимовых: мама Елена, папа Филипп и дочка Виктория (2,5 года).
  • Семья Кравченко: мама Елена, папа Владислав, трехлетние двойняшки Ярослав и Мирослав.
  • Семья Кунченко: мама Светлана, папа Егор, дочка София (7 лет).
  • Семья Михайловых: мама Александра, папа Александр и сын Федор (3 года).
  • Мама Ольга Походнякова и дочка Ярослава (7 лет).
  • Сестра и братья Смольчановы: Анастасия (14 лет), Григорий (6 лет), Федор (3 года).
  • Мама Анна Соколова и дочка София (12 лет).
  • Мама Наталья Татаринова и дочка Полина (8 лет).
  • Юлия Франк и Евгений Калмыков.
  • Мама Юлия Чернышенко и 5-летние тройняшки Матвей, Маргарита и Марьяна.
  • Семья Чинько: мама Владлена, папа Анатолий, дочка Алина (11 лет) и сын Роман (почти 7 лет).
  • Яна Шийка и Дмитрий Чуркин.
  • Мама Елена Яковенко и дочка Аделина (5 лет).

Команды-финалистки конкурса образов familylook «Как две капли»

Финал конкурса пройдет 22 марта, 18:00 — 21:00, ТРЦ «Дафи», атриум 1-го этажа

  • Семья Бедуховых: мама Алена, дочки Вилена (10 лет) и Виолетта (4,5 года).
  • Мама Анна Грушевская и сын Матвей (почти 8 лет).
  • Мама Елена Ибрагимова и дочка Виктория (2,5 года).
  • Мама Яна Охрименко, дочка Алена (11 лет) и сын Иван (3 года).
  • Мама Ольга Походнякова и дочка Ярослава (7 лет).
  • Команда Анастасии Свободы.
  • Мама Наталья Татаринова и дочка Полина (8 лет).

Краткая программа DafiFashionDays — 2019

пятница, 22 марта, 12:00 — 21:00

12:00 — 20:00 — мастер-классы и консультации стилистов и визажистов

18:00 — 21:00 — шоу-показ коллекций весна-лето 2019 от мировых брендов, представленных в ТРЦ «Дафи», и финал конкурса «Как две капли»

суббота, 23 марта, 12:00 — 20:00

12:00 — 20:00 — мастер-классы и консультации стилистов и визажистов

13:00 — 16:00 — шоу-показ коллекций весна-лето 2019 от мировых и отечественных брендов, представленных в ТРЦ «Дафи»

Ресурсы Dafi Fashion Days 2019:



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

809
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...