Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

После четырех месяцев карантина: в Украине впервые проведут профессиональный турнир ММА

После четырех месяцев карантина: в Украине впервые проведут профессиональный турнир ММА

С момента объявления санитарно-эпидемиологических ограничений тысячи фанатов смешанных единоборств ждали возвращения турниров WWFC.

И хотя провести состязания в привычном для многих любителей ММА пока невозможно, руководство лиги решило адаптировать формат под нынешние реалии.

18 июля в Харькове, впервые после карантина будет проведена первая часть серии турниров Road to WWFC Kharkiv Open Cup.

- Рады сообщить о том, что под эгидой Всемирной Лиги WWFC, Украинской федерации смешанных боевых искусств UF MMA, международной беттинговой компании FAVBET и маркетов Коло пройдет построенная в виде гран-при серия турниров по смешанным боевым искусствам, - отметил президент лиги Владимир Тесля.

Первый этап пройдет в 17:00 в Mandarin Rest Club. Продолжение отборочного турнира назначено на 2 августа, а за финалом харьковчане смогут наблюдать 23 августа, в День города на центральной площади. Главным подарком от нас и апофеозом серии будут сразу защиты сразу двух титулов харьковскими чемпионами мира – Денисом Бондарем и Александром Плетенко.

Как утверждают организаторы соревнований, наблюдать за одним из главных событий года – открытия ММА после карантина – можно будет в прямом эфире на площадке MEGOGO.

  • Генеральный партнер - международная беттинговая компания FAVBET.
  • Титульный партнер – маркеты КОЛО.
  • Генеральный медиа-партнер - MEGOGO.
  • Эксклюзивный партнер – Mandarin Rest Club.

O Лиге WWFC: World Warriors Fighting Championship (WWFC) - международная организация, проводит бои по смешанным боевым искусствам (MMA) среди профессионалов. Главный офис - в Киеве, Украина. Основана в 2013 году. WWFC провела 50 турниров, в том числе 16 номерных ивентов и турниры серии Road to WWFC, Ukraine Selection, Warriors Honor. Мероприятия организации проходили в Украине, Франции, Люксембурге, Молдове.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...