Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как прокатиться по городам в самоизоляции

Как прокатиться по городам в самоизоляции

Тем, кто сидит дома в режиме так называемой самоизоляции и скучает по автомобилю, адресован сайт Drive & Listen, на котором можно виртуально путешествовать по городам мира и слушать местное радио.

Если вам не терпится скорее сесть за руль автомобиля и отправиться колесить по дорогам под звуки любимой радиостанции, стоит заглянуть на сайт Drive & Listen, сделанный турецким программистом под ником Erkam. С его помощью можно, хоть и виртуально, разъезжать по улицам разных городов и слушать местное радио.

В списке доступных для «путешествия» городов есть Стамбул, Измир, Париж, Берлин, Чикаго, Гавана, Киев, Лондон, Лос-Анджелес, Мюнхен, Нью-Йорк, Париж, Рио-де-Жанейро, Рим, Токио, Варшава, и даже три российских мегаполиса — Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Выбирая города в правом углу экрана, можно, к примеру, промчаться по Лейк-Шор-Драйв вдоль береговой линии озера Мичиган в Чикаго, проехать по Унтер-ден-Линден в Берлине, прокатиться по Парк-авеню на Манхэттене, ну или, если соскучились по Москве, постоять в пробке на Ленинградке — кому что ближе.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

780
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...