Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новое, современное направление для подготовки бакалавров – специальность «Туризм» в НУЦЗУ.

Новое, современное направление для подготовки бакалавров – специальность «Туризм» в НУЦЗУ.

В 2017 году в учебно-научно-производственном центре Национального университета гражданской защиты Украины появилось современное направление для подготовки бакалавров – специальность «Туризм». 

Обучение на этой специальности открывает множество возможностей. Первая и самая уникальная из них – это прохождение стажировок и получение двойного диплома по специальности «Туризм», обучаясь параллельно в Польше. Среди ключевых преимуществ обучения по двойной программе можно отметить получения статуса студента и диплома страны Евросоюза. 

Так, в 2019 году студенты 1 курса специальности «Туризм» посетили Поморскую Академию в городе Слупке, где приняли активное участие в конференции и получили много новых знаний и впечатлений. Вторая уникальная возможность – это углубленное изучение нескольких иностранных языков.

Для поступления по специальности «Туризм» необходимы сертификаты внешнего независимого оценивания: украинский язык и литература; история Украины; математика или биология.

Подготовка студентов по специальности ориентирована на углубленное теоретическое обучение слушателей и обеспечение получения ими необходимых практических умений и навыков в сфере туристического бизнеса, который развивается стремительными темпами и потому является перспективным видом деятельности. Среди профессиональных дисциплин, которые изучают студенты, присутствуют: маркетинг и менеджмент туризма; информационные системы и технологии в туристической отрасли; основы экономической теории; инфраструктура туризма и экология; организация экскурсионной и анимационной деятельности; этика бизнеса; правовое регулирование в туристической деятельности. Срок обучения составляет 4 года.

Получение диплома бакалавра по специальности «Туризм» открывает для выпускников новые жизненные и карьерные перспективы как в Украине, так и за рубежом! 



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

849
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...