Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Сделайте женщину счастливой, и она принесет вам удачу!

Сделайте женщину счастливой, и она принесет вам удачу!

Говорят, что если мужчина не относится к своей женщине с уважением, удача отворачивается от него. Знаете, почему это происходит?

Женщины по своей природе созидательны. Креативное мышление женщины во много раз сильнее творческого мышления мужчины. Она куда более способна повлиять на будущее, и ей с куда большей вероятностью удастся это сделать. И не только на свое.

Да-да, женщины творят на только свою судьбу — они достаточно сильны, чтобы оказывать влияние и на будущее своего партнера.

Когда женщина чувствует себя счастливой в отношениях, ее партнер внезапно начинает ощущать все преимущества этого ее состояния.

Практически любая дверь, в которую он решает постучать, открывается перед ним так, словно она только этого и ждала. А удача следует за ним, словно преданная комнатная собачка.

Когда женщина счастлива, ее внутреннее состояние активирует силу ее креативного мышления, и, верьте или нет, но она способна благословить своего партнера на успех и благополучие, привлечь в его жизнь все хорошее.

Именно через женщину, ставшей второй половинкой, в жизнь мужчины приходит поток благополучия, счастья и богатства… Но только если она счастлива. Если она несчастна, то этот позитивный поток сменяется потоком деструктивных сил.

Любая женщина куда более тесно, чем мужчины, взаимодействует с миром неуловимой, но сильной энергии. Ее собственные мысли воздействуют далеко не только на ее внутренний мир. И ее эмоциональное состояние задействует внешние силы, способные вознести партнера буквально на вершину мира.

«В счастливом браке жена обеспечивает благоприятный климат, а муж — плодородную землю», — Джеральд Бренан.

Но если женщина несчастна в семейной жизни, тогда и мужу будет сложно добиться успеха.

Знаете, почему умные мужчины не экономят на подарках для своих супруг или девушек, оберегают и пытаются сделать их жизнь максимально комфортной и счастливой?

Все просто. Во-первых, они их любят. Во-вторых, они отлично знают, что довольная и счастливая женщина — это неиссякаемый источник счастья и благополучия для всей семьи.

Оригинал статьи Keep Your Woman Happy, She Brings You Luck!

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...