Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Полнолуние в феврале 2019 года

Полнолуние в феврале 2019 года

Полнолуние в феврале 2019 года в Украине приходится на вторник, 19 число. Будьте осторожны, ведь в такие дни небесное светило оказывает очень мощное влияние на природу и на организм человека.

Луна окажется в знаке Девы. Из-за оппозиции к знаку Рыб и квадратуре к знакам Девы и Стрельца, тяжелее всего в этот период придется солнечным рыбам (время рождения 19 февраля -20 марта), стрельцам (24 августа-23 сентября) и близнецам (23 сентября-23 июня).

Полнолуние продлится до 20 февраля 12:00. В этот период вокруг представителей вышеуказанных знаков может сложиться очень нервозная, эмоционально нестабильная обстановка. От реализации важных планов могут отвлечь неожиданные проблемы дома. Вмешательство в ваши дела коллег женского пола и домашних вы будете расценивать как негативный фактор. Постарайтесь сохранять выдержку и избегать конфликтов.

День полнолуния в феврале 2019 совершенно не подходит для принятия важных решений, деловой активности. Объективной оценке ситуации будет мешать повышенная эмоциональность. Избегайте заключения серьезных сделок, договоров, финансовых вложений.

Время полнолуния в феврале 2019 — тяжелый период для близнецов, дев, стрельцов, рыб с хроническими заболеваниями. Высока вероятность обострений. Возможно несварение желудка, появление головных болей. Лучше в это время отказаться от увеселительных мероприятий, приема алкоголя. По возможности устройте себе спокойный отдых дома.

Полнолуние

Это энергетический пик всего месяца. Накопленная на растущей фазе энергия требует выхода. Но далеко не все умеют ее направлять в конструктивное русло. В полнолуние на поверхность поднимаются все подавленные эмоции — как положительные, так и отрицательные. Растет вероятность вспышек необоснованной агрессии, опасных ситуаций на дороге. 
Обостряются психические расстройства.

Не удивляйтесь, если в полнолуние вам будет трудно уснуть. Вместо того чтобы безуспешно бороться с бессонницей, стимулирующее действие ночного светила лучше направить на секс или творчество. Например, выплеснете чувства на бумагу с помощью живописи.

Не рекомендуется в дни полнолуния проводить хирургические операции, так как повышается риск обильных кровотечений из-за плохой свертываемости крови, а раны долго заживают. Из оздоровительных процедур рекомендуется очищающее голодание, купание в морской воде или хотя бы солевые ванночки. Полнолуние — лучшее время для медицинской диагностики. В это время дают о себе знать проблемы, скрытые в другие фазы луны.

Приметы и ритуалы на полнолуние

Полнолуние считается самым мистическим временем месяца. Зная, какого числа полнолуние в феврале 2019, можно призвать силы ночного светила и загадать желание. Попробуйте простые и действенные ритуалы.

  • Обряд на исполнение желания. Опишите желание на листе бумаги и оставьте его на ночь так, чтобы лист освещал лунный свет. После держите его у подушки до исполнения загаданного.
  • На деньги. В день полной Луны положите в один карман серебряные монетки (минимальное число — три), а в другой — магнит. Зажгите в прихожей белую свечу и оставьте сгореть до конца. Ожидайте денежных поступлений в течение недели.
  • Привлечь красоту. Поставьте вечером кувшин со свяченой водой на подоконник, чтобы на него попадал свет полной луны. Утром, встав с постели, нужно сделать несколько глотков заряженной воды, произнося: «Вода — моя, красота — для меня. Будет так, как сказано». Выпить всю воду нужно в течение семи дней.
  • Ускорить замужество. Чтобы поскорее выйти замуж, в полнолуние трижды вымойте полы в доме.
  • Помириться с любимым. Сядьте у окна, смотрите на луну, расчесывайте волосы и мысленно поговорите с возлюбленным.

С полнолунием также связаны приметы:

  • если первый поцелуй влюбленных произошел в полнолуние, их ждет долгая счастливая совместная жизнь;
  • покупать обручальные кольца или отмечать годовщину в новолуние — к расставанию;
  • одолжите деньги в полнолуние — ждет безденежье;
  • женитесь в полнолуние — в доме всегда будет достаток.

Для успешного проведения обрядов на полнолуние важно, чтобы небо было ясное, безоблачное и ночное светило было хорошо видно.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...