Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Нибиру 2018, последние новости: будет конец света сегодня или нет

Нибиру 2018, последние новости: будет конец света сегодня или нет

Почему не стоит поддаваться панике относительно предсказанию о том, что 16 августа 2018 года с приближением планеты Нибиру на Земле наступит конец света.

Специалисты уверены, что никакого столкновения с нашей планетой не произойдет. Они были удивлены тем, что тема планеты-убийцы вообще до сих пор широко обсуждается, ведь она была популярна несколько лет назад, причем уже тогда ее раздули СМИ.

По легенде, Нибиру очень большая и из-за своей гравитации может негативно влиять на другие планеты. По некоторым теориям, с Нибиру на Землю сойдут рептилоиды, которые уничтожат жителей нашей планеты.

Однако с ними не спешат соглашаться сторонники конспирологических теорий. По их утверждениям, недавняя катастрофа в итальянской Генуе, где в результате обрушения моста погибли несколько десятков человек, была спровоцирована именно Нибиру.

По мнению консирологов, все землетрясения, наводнения, извержения вулканов и даже войны явно говорят о приближении смертоносной планеты.

По мнению одного из ведущих ученых, Нибиру действительно может столкнуться с Землей, но произойдет это не так и скоро, и точно не стоит ожидать конца света, "запланированного" на 16 августа 2018 года.

Если бы размеры Нибиру действительно превосходили земные в три-пять раз, то ее уже давно бы было видно в космическом пространстве.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1996
RSS
Гость
10:57
Реальность многообразней наших представлений о ней.
вот здесь о более реальных объектах
и более опасных, чем Нибиру

если поймёте, конечно, о каких объектах идёт речь…
Загрузка...