Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как стать серьезным парнем

Как стать серьезным парнем

Иногда хочется отбросить все эти нормы, которые говорят тебе о том, что надо быть культурным и правильным мужчиной. Порой хочется быть дикарем. Приблизиться к тому состоянию, когда никто тебе не указ, никто тебе не господин. Однако даже в такие моменты необходимо придерживаться трезвой головы. Но это не значит, что ты должен быть хлюпиком. Сегодня мы научим тебя быть серьезным парнем! Итак, приступим!

Голос 

Используй свой голос, это важно. Прежде всего мужчин от женщин отделяет голос. Не нужно быть мягким со своим голосом. Не нужно быть робким, не нужно рычать или быть напыщенно брутальным. Попробуй просто использовать свой голос так, чтобы он не казался грубым и одновременно не казался неуверенным.

Жесты

Жестикуляция играет чертовски серьезное значение в момент, когда ты выходишь на первый контакт с дамой. Жестикуляция — неотъемлемая часть языка тела, и если ты оплошаешь с ней, то ты оплошаешь со всем. Поэтому не нужно беспорядочных жестов. Не нужно выглядеть жеманным и дерганным. Лучшая стратегия — это спокойная жестикуляция уверенного в себе человека.

Блокировка 

Некоторые парни замыкаются на себе, причем они это показывают не просто своим настроем, но и телом. Не делай так. Используй открытую позу, чтобы расположить к себе коллектив. Это всегда лучше, чем скрывать от других истинные намерения. Поэтому просто не замыкайся. Будь открыт. Покажи девушке и своим друзьям, что тебе нечего скрывать, и ты сразу достигнешь успеха.

Инициатива

Истинный мужчина всегда возглавляет шествие, поэтому ты и должен возглавить то или иное мероприятие, каким бы глупым оно тебе ни казалось. Суть в том, что ты должен не только взять на себя ответственность, но и блестяще выполнить возложенные на тебя обязанности. Если у тебя получится, то твоя уверенность усилится в разы.

Имей мнение

Женщины любят мужчин, которые имеют свое мнение. Это не значит, что ты должен что-то кричать всем подряд или нести на себе знамя с каким-то протестом. Это просто значит, что ты должен иметь мнение по поводу того, что происходит в округе. Что ты думаешь о политике, а что думаешь о экономике? Что думаешь о культуре, а что думаешь о последней постановке в Большом Театре?

Зрительный контакт

Зрительный контакт — это тот важный момент, который отделяет серьезного парня от несерьезного. Ты должен уметь правильно налаживать зрительный контакт с союзниками, противниками, обывателями. Неверная тактика зрительного контакта может стоить тебе должности или даже глаза — будь осторожен с этим дерьмом!

Жалобы

Если ты собрался на свидание, то приготовься к тому, что твоя девушка начнет атаковать тебя жалобами. Не только по поводу того, что ты неправильно всё организовал, но и по поводу того, что ты вообще делаешь всё неправильно. Ты неправильно ее обнимаешь, неправильно ее трогаешь, неправильно ей преподносишь сюрпризы — ты всё делаешь неправильно.

Жалобы — это естественный элемент любых отношений, поэтому просто будь готов к ним!

Будь готов к конкуренции

Это просто. Если девушка шикарна, то на нее точно будет большой спрос, а если на нее большой спрос, то тебе придется сразиться с парочкой конкурентов, которые будут жаждать заполучить твою добычу. Будь неприступен. Будь диким. Будь яростным, и тогда у тебя получится вырвать девушку из лап неприятеля.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...