Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове прошел женский фестиваль «KablookFest»

В Харькове прошел женский фестиваль «KablookFest»

Каблуки, каблуки, каблуки… дресс-код обязывал всех леди преобразиться. Перепрыгнув из кед, кроссовок, балеток и прочей удобной обуви в каблуки, мы пришли каждая со своей целью: кто то научиться чему-то новому, кто-то отдохнуть от семьи, кто-то узнать как "прыгнуть выше своих возможностей", кто-то просто потусить.

Не вижу смысла перечислять спикеров и все их регалии, все это можно найти на страничке организаторов.

Хочу поделиться атмосферой и настроением. Организаторы подобрали спикеров разных по темпераменту и эмоциональности, ведь мы, женщины, такие разные. Музыкальное сопровождение мотивировало впитывать все больше и больше информации.

Говорили об успехе, своей миссии и смысле жизни, ауре, отношениях между мужчиной и женщиной, макияже/прическах и трендах в этих направлениях.

Учились чувствовать красоту в себе, гордиться своими особенностями, не бояться быть естественным и натуральным.
Много смеялись, думали, мечтали.

Спикеры раскрывали секреты мужской психологии, мы узнали как, кому и почему дарят подарки (деталями поделюсь только с леди), что хотят видеть мужчины в женщинах, какие цели преследуют в отношениях. Несколько интересных цитат от  спикеров этого вечера: "не бойся того, чего не знаешь", "зрелость- способность отделить, что я хочу от того, чего от меня хотят", "развод - это переход от близких отношений в договорные", "жизнь в стиле намеков и упреков обречена на провал", " не ждите, что мужчина вас поймёт", "живите языком любви и подарков", " у каждого человека есть капсула с талантами", "великодушное сердце- лучший вдохновитель разума", "Полезно ли ходить на каблуках? Полезно ходить босиком по песку на Мальдивах."

Приятным дополнением к мероприятию стала ярко оформленная фотозона, все девочки смогли сделать замечательные фоточки, завершением вечера стал розыгрыш подарков от партнеров и спонсоров.

Это был супер женский день, прекрасное настроение, новые знакомства и многочисленные улыбки.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...