Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Украинская группа ШАNA выступит на одной сцене с Muse

Украинская группа ШАNA выступит на одной сцене с Muse

Украинская группа ШАNA выступит на одной сцене с Muse (На фестивале U-Park выступит еще одна украинская группа)

Вчера организаторы грандиозного музыкального события U-Park Festival, который пройдёт 6 и 8 июля 2016 года, на столичном стадионе НСК "Олимпийский" и где выступят величайшие рок-музыканты современности — RHCP, Muse, Hurts, The Kills — огласили, кто откроет второй день фестиваля. Выбором организаторов стала молодая украинская группа из Харькова ШАNA.

"Украина богата талантами, которые достойные выступать на одной сцене с такими титанами мировой музыки как Muse и RHCP. Поэтому нам было очень важно, чтобы именно украинцы открывали этот фестиваль. Мы прослушали десятки украинских рок-групп, но ШАNA стала для нас настоящим открытием. Было приятно, что наш выбор поддержал Европейский музыкальный комитет и представители Muse", - прокомментировали организаторы фестиваля.

Напомним, первый день U-Park Festival откроет популярная украинская группа The Hardkiss.

Коллектив ШАNA начал свою активную деятельность в 2015 году и сразу заявил о себе на высоком уровне. За относительно небольшое время группа успела записать дебютный альбом "Молюсь" на студии TRIXX в Берлине, где работали такие именитые музыканты, как Rammstein, Tricky, Nino Katamadze и другие; выпустить его на крупнейшем украинском лэйбле Moon Records; отыграть успешную презентацию в столичном клубе АTLAS, отснять несколько клипов и презентовать акустическую программу в родном Харькове. Тем, кому посчастливилось побывать на живом выступлении ШANA, надолго запоминается мощный саунд, необычные тексты, харизма солистки и необъяснимо сильная энергетика, которая исходит от группы.

"U-Park Festival - важное и радостное музыкальное событие страны. Отдельная благодарность организаторам, которые дают возможность молодым группам выйти на одну сцену с музыкантами мирового уровня", - поделилась лидер группы ШАNA, Катарина Леонова.

Альбом ШАNA «Молюсь»:


 

Больше о группе:
Сайт http://www.shanavoice.com/
ВК http://vk.com/shana_ua
FB https://www.facebook.com/ssshana.ua
Soundcloud https://soundcloud.com/shana_ua/sets/2x4k4c8m1rbm



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...