Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Kadnay выпустили электронный EP «23FLOOR»

Kadnay выпустили электронный EP «23FLOOR»

Группа KADNAY решили отойти от привычного им стиля инди-поп и презентовали новый мини-альбом в электронном стиле. На днях на iTunes состоялся официальный релиз мини-альбома “23FLOOR”.

Пластинка состоит из 6 композиций, среди которых уже известные синглы “Symphony of Love” и “Hitchcock”, а также новые, которые публика слышала более месяца назад во время live-презентации EP в клубе Apelsin Magic Cafe: “Empty Shades”, “Like A Ghost” и “Let Me”.  Также в  пластинку вошла новая композиция под название “Love”, работа над которой длилась буквально последний месяц.

“Ты одна всё знаешь… Запутанный мир, в котором я живу. Спасибо тебе за терпение. Спасибо за то, что выслушивала все мои истории. Спасибо за то, что здесь я встретил лучшие рассветы в своей жизни. Спасибо за то, что не промок и имел возможность писать песни. Музыка позволяет расслабиться и очутиться в другом измерении, почувствовать себя кем-то другим. Я мечтаю снять чёрно-белое кино в стиле Хитчкока. Именно здесь, где ты видела всё… Моя комната на 23 этаже”, - так фронтмен группы – Дима Каднай говорит о названии нового альбома – “23FLOOR”.




Приобрести альбом можно  на ITunes:
https://itunes.apple.com/ua/album/23floor-ep/id1122073809



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

984
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...