Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фокстрот 4 дня дарит подарки в ТРЦ Экватор

Фокстрот 4 дня дарит подарки в ТРЦ  Экватор

Сегодня 9 июня 2016 года, в харьковском ТРЦ «Экватор» открывается «Фокстрот».
В честь открытия магазин дарит покупателям скидки и подарки на сумму свыше 40 тыс. грн

В честь открытия нового магазина Фокстрот в ТРЦ Экватор в Харькове будут проведены розыгрыши призов и акции для всех покупателей. Скидка в 60% по скретч-картам на все группы товаров. Специальная цена на 20 самых популярных товаров, подарки первым 50 покупателям, розыгрыш каждый день по 1 LED-телевизору Toshiba и гарантированные подарки-бонусы каждому покупателю – ждут харьковчан и гостей города с 9 по 12 июня. Общая стоимость призов составляет 41000 гривен.

Новый супермаркет стал восьмым в городе Харьков и 178-м магазином ведущей национальной сети магазинов бытовой техники и электроники Фокстрот в Украине. Расположенный в центре города по адресу: пр. Московский 256-б в ТРЦ Экватор, этот современный магазин является чрезвычайно удобным для обслуживания местных жителей. Фокстрот имеет общую площадь 1000 квадратных метров, торговую – 800 квадратных метров и содержит широкий ассортимент почти в 2500 наименований товаров. Если покупатель желает получить товар, который не представлен на полке супермаркета, он может заказать его через интернет прямо в магазине из 12000 товарных позиций.

Торговый центр Экватор: 3 этажа комфортных покупок и досуга. Общая площадь ТРЦ: 12400 м кв, торговая площадь составляет порядка 10 000 м кв, парковка рассчитана на 170 машин. Якорным арендатором является продуктовый гипермаркет Велмарт. К услугам посетителей: Аптека, МастерЗоо, Новая почта, ISEI, кафе, серебро «925°», магазины одежды, детских игрушек и др. На 3-ем этаже здания расположен  Фитнес-центр  KING, площадью более 4 000 кв.м который объединяет в себе тренажерные залы, функциональные зоны, залы фитнеса и единоборств, оборудован финскими саунами, фитнес-барами и лаунж-зонами, а также салонами красоты с полным спектром услуг.

С 11 июня на 2-м этаже ТРЦ начнет работу магазин женской, мужской одежды и обуви  Take IT  на площади в 750 кв.м. Так же для удобства наших посетителей планируется размещение на 2-м этаже торгового центра зоны фуд-корта и детской площадки.

ТМ «Фокстрот. Техніка для дому»  является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года).  Фокстрот  - признанный лидер по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров, что подтверждено  национальной  премией среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». По состоянию на апрель 2016 года  в Украине насчитывается 178 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дому». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв. м.

«Экватор» - крупная национальная сеть торговых и торгово-развлекательных центров, созданная для вашего комфорта и удовольствия! Торгово-развлекательные центры «Экватор» расположены в Полтаве, Ровно, Черновцах, Бердянске и Харькове. Совокупная торговая площадь ТРЦ составляет 197 985 кв. м. В Харькове «Экватор» представлен тремя объектами в формате торговых центров.
 
ТРЦ «Экватор» пр. Московский 256-б



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

836
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...