Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Волшебство, которое может стать реальностью - создание портретов на ювелирных украшениях

Волшебство, которое может стать реальностью - создание портретов на ювелирных украшениях

Божественный модный стиль украшений Ювелирного бренда Silver Joy

Страстное желание создавать не просто красивые вещи, а объекты поклонения, пронизало всю человеческую историю. Начиная с VI века до н.э. на монетах и ювелирных украшениях стали изображать портреты Богов и Великих правителей разных империй: Дария Великого, Александра Македонского и Юлия Цезаря, а так же портреты выдающихся людей — героев своего времени.

В процессе эволюции человек стал царём природы и стал превозносить самого себя. Многочисленные исторические свидетельства и находки тому дополнительное подтверждение.С тех времен прошли тысячи лет, но традиция возвеличивать человека сохранилось и по сей день. Конечно, с годами она трансформировалась и претерпела изменений, но ключевая идея человеческого портрета, как признака именитости, статуса и высокого положения в обществе сохранилась.

Ювелирный дом "Silver Joy" по индивидуальным заказам изготавливает украшения класса LUXURY с портретами женщин и мужчин из золота и серебра.

•​ серьги, браслеты;
• броши, кулоны;
• заколки для волос,
• запонки, подвесы, пряжки на ремень, зажимы для денег;
• золотые и серебряные механические часы представительского класса;

Ювелирный бренд «Silver Joy» всегда позиционирует себя законодателем ювелирной моды и производителем элитных украшений для мужчин и женщин класса LUX (LUXURY). Наша цель - всегда создавать модные актуальные украшения в лучших традициях ювелирного дела.
Ювелирный дом "Silver Joy" разработал свой уникальный стиль Аvant-garde Glamour и создаёт в этом стиле ювелирные шедевры для мужчин и женщин лимитированными сериями.

Каждое наше ювелирное изделие излучает положительную энергиею и наполнено утонченностью и экстравагантностью. Мы убеждены, что только так можно создать ювелирный шедевр Премиум Класса.
Создание портрета на ювелирном украшении добавляет ему эксклюзивности и подчеркивает значимость портретируемого для владельца этого ювелирного шедевра.

Мы ценим чувства и эмоции своих клиентов, а потому наши ювелиры относятся к своей работе с максимальной ответственностью. Это очень важно, ведь создание портретных изображений на ювелирных изделиях очень трудоемкий и сложный процесс, требующий значительного ювелирного мастерства.


В портрете на ювелирных украшениях и часах важна достоверность и идентичность с лицом заказчика.

Наши ювелиры считают, хорошо сделанный портрет, должен показывать внутреннюю сущность изображения человека не только физические, но и духовные черты.

При создании ювелирных украшений с портретом, наши мастера стремятся сделать так, чтобы портрет был максимально похож на портретируемого. Имеется в виду, что зритель, когда смотрит на ювелирное украшение с портретом, «чувствует, будто» находится в присутствии этого человека.

Портреты мужчин и женщин на украшениях Ювелирного Дома "Silver Joy" способны зафиксировать человеческую жизнь начиная с младенчества и до глубокой старости.

По желанию заказчиков Ювелирный бренд "Silver Joy" на украшениях и часах создаёт портреты любимых животных, исторических персонажей, киноактёров и звёзд шоу бизнеса.

Прекрасная особенность ювелирного искусства в том, что Вы свободны в собственных желаниях и фантазиях. Вы сами по своему желанию выбираете вид портрета и дизайн украшения.

Наши ювелиры готовы воплотить любой замысел и перенести на украшение частичку Вашего внутреннего мира. Если же возникают сложности с идей портрета или дизайном ювелирного украшения, наши мастера с большим удовольствием помогут Вам их решить.

Ювелирные украшения с портретами мужчин и женщин во многих обществах сотни лет расцениваются как важный способ обозначить власть и богатство и значимость личности, которая их носит!

Ювелирный дом "Silver Joy" на ювелирных украшениях и часах создаёт разные виды портретов:

•​ Парадный портрет.
Человек изображается в торжественной обстановке в образе правителя, полководца, короля (королевы) или другой именитой личности.

• Портрет-картина.
Основное внимание уделяется портретируемому образу, обрамленному ситуационным дополнением.

• Классический портрет.
На выбор применяется поплечное, погрудное либо же поясное изображение особы, как правило, на нейтральном фоне.

• Костюмированный портрет.
Художник переносит черты мифологического, театрального либо же художественного героя, со всеми особенностями образа на портретируемого человека.

• Семейный портрет
Изображается семья и родственники

Портретное украшение ювелирных изделий чрезвычайно модно по всему миру среди политического бомонда и бизнес-элиты, а так же звёзд кино и шоу бизнеса . Это легко объяснить. Заказав подобный аксессуар, Вы не только приобретаете элитную вещь, но и запечатлеете в истории частичку себя. У наших ювелиров всегда имеется несколько привлекательных предложений для своих клиентов, и мы всегда рады это доказать.

Уникальные весенние антикризисные предложения Ювелирного бренда "Silver Joy!"

Для женщин и мужчин, которые предпочитают модный стиль в украшениях класса LUX (LUXARY) уже в продаже по антикризисным ценам Новые 2016 года лимитированные коллекции ювелирных украшений.
Мы уверенны, что наши украшения класса LUXARY несомненно Вам понравятся и антикризисные цены на них, Вас реально порадуют!

Ювелирный Дом "Silver Joy" выполняет индивидуальные заказы и изготавливает в единичном экземпляре элитные ювелирные украшения класса LUX (LUXARY) для женщин и мужчин из золота и бриллиантов.
Мы изготавливаем ювелирные шедевры класса LUX исходя из пожеланий и финансовых возможностей наших заказчиков!

Также нам есть чем порадовать поклонников механических часов. Часы представительского класса LUX (LUXURY), коллекции 2016 года, уже можно приобрести на нашем сайте silver-joy.business-rost.com.ua
или в шоу-руме.
У нас существует специальное предложение по изготовлению женских и мужских часов из золота, серебра и бриллиантов под заказ. Мы знаем как приятно удивить и порадовать самого требовательного заказчика своим ювелирным мастерством.

• чеканка корпуса, украшение элитным барельефом и скульптурами;
• нанесение гравировки;
• украшение циферблата расписными элементами и бриллиантами;
• возможность изготовления к часам комплекта ювелирных аксессуаров.

Для нас нет невыполнимых задач, наша работа – это наше лицо, и мы делаем все, чтобы оно соответствовало самым высоким требованиям мировой моды.

Заказать ювелирные украшения с портретом или приобрести готовые ювелирные украшения LUXURY и механические часы представительского класса LUX Вы без труда сможете сделать, воспользовавшись нашими контактами:

Телефон: 097-032-87-38
E-mail: silver.joy@mail.ru;
Сайт: silver-joy.business-rost.com.ua
VK: vk.com/silver_joy



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...